Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#179269»11-08-2006 09:42Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Привет семья!

Думаю на недельку чухнуть туда отдохнуть, возможно на машине! Кто готов составить компанию?

Кто там бы, кто что знает выскажитесь где лучше селиться, в палатках или пансионатах? Что посмотреть в окресностях интересного? Может у кого какие контакты пооставались?!

Added after 17 hours 8 minutes:

Вчера полазил по нету нашел очень интересный тур на озеро Свитязь:
http://extremetour.com.ua/tours/category20/country2/tours23.html

кто хочет присоединиться?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#179415»11-08-2006 10:05Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
у меня был интереснейший тур на озеро Свитязь в 2002 году...
было выпито 22 бутылки "Лонгера" на троих за вечер..Потом я каталось на цырике между сосен(ездить еще не умела ваще),а Геращенко восторгался мастерством моей парковки..
потом еще,
как вспышку,
помню невьепеннейших комаров..
и свою печень..
потом проснулась в цырике и поползла на животе в,собственно,Свитязь..
Озеро мелкое,как Энимал в детстве...поэтому ползла я долго и мечтала умереть
Безупречный отдых!!
такого бодуна у меня не было никогда больше!!

зы. а еще на Свитязе местные бизнесмены продают копченых угрей.И когда мы строго спрашивали:"Так угри ж занесены в Красную Книгу?!"
торговцы с энтузиазмом отвечали:" Таак,занесені!! пробуйте!!" Cool
живу, не приходя в сознание)
#179612»11-08-2006 12:41Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Бывали там, правда два года назад :) Красота неймоверная. Вот порылась у себя в ЖЖ и нашла отчет о поездке

http://community.livejournal.com/ua_travels/41517.html

Вот думаем может поехать и в этом году
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#180244»14-08-2006 15:20Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Я вот щас тоже сижу и думаю куда поехать с 20-27. Сначала я планировал на сивке ехать на Арабацкую стрелку с заездом на раскопки в Ольвию, но компанию не могу найти, а двоем с девушкой ехать страшновато. Про Шацкие шо могу сказать, что поражает так это чистота воды, но все остальное... Пяный рогатый скот с капустянки так и ищет приключений, хорошие условия дороги, а дерьмо оно и в Африке дермо. Там до Польши 20 км во это клево!!!

Сейчас расматриваю варианты путешествий по западной Украине и тп. Если есть жилание присоединяйся будет два синеньких хетча вместе колесить просторы Украины
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#180263»14-08-2006 15:58Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Уже решено насчет шацких, есть знакомая девушка с луцка - там бывала -знает, где чего и как, поэтому через нее постараемся уточнить, насчет жилья. но на всякий случай наверно буду брать и палатку! в целом отзывов начитался, но пока не пугает, я думаю, что на месте можно будет найти что то пристойное за нормальные деньги. так что и ты надумаеш - присоединяйся. ориентировочно выезжаем 20 утром.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#180266»14-08-2006 16:01Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Оки! Седня с девушкой будем точно решать, если что, то поедем вместе
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#198223»26-09-2006 11:17Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
И где фото? Wink
Дорога не прощает гордыни.
#198284»26-09-2006 12:45Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Были с друзьями в этом году природа супер учитывая  оссобенности осени наберете исче много грибов!, останавливались с пансионате напротив дискотеки "Одисей" 25 грн с человека очень пристойно (удобства,  душ в номере, крытый мангал с беседкой на улице) может удастся найти телефончики скину обязательно но сезон там закончился так что не знаю
#199924»29-09-2006 01:11Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
2 Micron: думаю, что в палатках будет не фонтан. За 25 гривен (если такое имеет место) в пансионате - гораздо комфортнее будет.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#199981»29-09-2006 10:31Озеро Свитязь/отдых на Шацких озерах с 20 по 26!!!
+0
Народ, вы на даты смотрели? Мы там уже неплохо отдохнули!!! Удалось собрать команду из 9 человек. Жили в сесе Свитязь, условия получше, чем в тамошних пансионатах.
Часть народа жила на 2 этаже жилого дома хазаев, с отдельным входом. 2 комнаты на 5 человек, телик 14", 2 вентилятора, все чистенько, красивенько. Еще 6 человек - 3 комнаты по 2 кровати. Домик построенный с кирпича утепленный изнутри и обшитый гипсокартоном, в каждую конмнату отдельный вход, также отдельный вход в кухню. В кухне - газовая плита, вытяжка, электробойлер, холодильнык, отделенная душевая. Все входы объединены одной длинной верандой, 2 деревянных столика и на всю компанию лавочек, во дворике стоит мангал, дрова дают хозяева даром! также на этот домик одиин телик на 14" со спутниковым ТВ. Вход во дворик отдельно. Машины можно поставить у хозяев во дворе.
Цена была 25 грн с человека, но тк нас было много и конец сезона то договорились за 20.
Дополнительный сервис - у соседей брали молоко/кисляк - 1,5- 2 рубля литр/2, а также вкуснейшие свежайшие пончики с маком, ежевикой (ожиной), вишней, яблоком, абрикосой.

До озера идти 10-15 мин, не в напряг! Вот только угорь там подоражал порядка 100-120 грн кило.
В общем купаться есть где, на машине к любой стороне озера...
А также в сезом просто море грибов. Сами днем заехали влес, просто так потыняться так насобирали целый кулек на ужин, потом еще рано утром ездили по грибы. После Свитязя на них больше смотреть не могли....

В общем при наличии хорошей компании все супер!!! Рекомендую!
Фотки еще не сортировал, как их причешу - что то выложу!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых