Я забув пароль Зареєструватись

Продам свой Accord 7 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883220»28-07-2021 09:25Продам свой Accord 7
+0
Всем привет.
Продам свой Accord
JHMCL75807C202795
2007 год
300 тыс
Механика
Газ/бензин
7400$
067 288 68 42 Лучше звонить или писать на Вайбер. В форум захожу не часто

Я второй хозяин машины с 2009 года и по сегодняшний день. Когда покупал машину - был пробег 39 тыс. Поэтому гарантированно 100% мой пробег реальный. Поэтому о машине знаю все. Машина семейная. Эксплуатируется каждый день. По техническому состояни - хоть сегодня готова ехать на дальнее расстояние. Комплектация:кожаный салон, механика, электролюк, климатконтроль,эмулятор cd чендлер, датчик света, датчик дождя,управление на руле,круиз контроль, профессионально установлено газовое оборудование в компании МоторГаз. Обслуживается машина там регулярно.Газ вписан в техпаспорт.Регулярно обслуживается.В машине уже ремонтировалась рейка, гидроусилитель, компрессор кондиционера и менялся радиатор кондиционера, сцепление, датчики задние abs, задний подшипник ступицы, резинки vtek и vca и многое другое. есть записи ремонтов. частично обслуживалась на СТО HodaЛев(официал).По кузову: у первого хозяина машина влетала в сугроб. Сработала подушка пассажира и шторка правая. Я не менял и так и ездил.Передние крылья немного шпаклеваны первым хозяином, но ничего не отпадает). Машина по кругу у первого хозяина прдкоашивалась, а где просто вскрывалась лаком. В машине отключен блок блютуз, так как он садит аккумулятор(болячка Хонды), отключен омыватель фар (моторчик требует ремонта да и большой расход омывайки). Во всем остальном - все в рабочем состоянии. Думаю что и нового хозяина машина также будет радовать ещё долго.
#1883316»25-08-2021 14:24Продам свой Accord 7
+0
продано

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.