Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8 RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1882843»17-05-2021 11:41Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Ребята подскажите аккорд 8 2010 г.
Не работает открытие окон и люка с брелка.
Но закрытие работает все как в инструкции первый раз нажимаю закрывает двери второй раз зажимаю ставит на охрану и если держу дальше закрывает окна и люк . А на открытие почему то не хочет . Сейчас лето удобно было бы проветривать салон открывая сразу машину и все стекла + Люк когда подходишь.
Делаю всё по инструкции не хочет падла))

#1882848»17-05-2021 22:49Re: Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Нажать "открытие" и держать, кажись так было.
Закрывалось у меня просто "закрытием", сигналка выполняла функцию доводчика.
o67 56З 2! 45
#1882852»18-05-2021 15:15Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
А ключом на водительской двери закрывает?
Don't Worry, Be Happy!
#1882855»19-05-2021 10:41Re: Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Dimm:А ключом на водительской двери закрывает?


Та вот не знаю у меня с замком что то не работает)) ели ключ вставляю туда а провернуть вообще не могу ни в лево ни в право

Added after 1 minutes:

CRZ:Нажать "открытие" и держать, кажись так было.
Закрывалось у меня просто "закрытием", сигналка выполняла функцию доводчика.


Ну на закрытие работает как в инструкции со второго нажатия и держать. А вот открвать не хочет )) ч уже читал темы может из-за того что батарейку менял в ключе либо Акум нужно стекла заново обучать либо ключ .. просто странно что закрывает все таки и люк и окна а открывать ничего не хочет ))
#1882856»19-05-2021 10:45Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Pon4uk:
Dimm:А ключом на водительской двери закрывает?


Та вот не знаю у меня с замком что то не работает)) ели ключ вставляю туда а провернуть вообще не могу ни в лево ни в право

Ну так бывает, когда долго не пользуетесь ключом. Нужно переодически вставлять ключ и проворачивать, чтобы не закисало. Можно немножко силиконовой смазки брызнуть, только совсем чуть чуть. И аккуратно пробовать проворачивать.

А так ключом те же действия что и кнопками. Повернули вправо, закрылась машина. Еще раз повернуть и держать, начнут закрываться стекла и люк.
Don't Worry, Be Happy!
#1882857»19-05-2021 13:11Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Dimm:
Pon4uk:
Dimm:А ключом на водительской двери закрывает?


Та вот не знаю у меня с замком что то не работает)) ели ключ вставляю туда а провернуть вообще не могу ни в лево ни в право

Ну так бывает, когда долго не пользуетесь ключом. Нужно переодически вставлять ключ и проворачивать, чтобы не закисало. Можно немножко силиконовой смазки брызнуть, только совсем чуть чуть. И аккуратно пробовать проворачивать.

А так ключом те же действия что и кнопками. Повернули вправо, закрылась машина. Еще раз повернуть и держать, начнут закрываться стекла и люк.



Спасибо попробую сегодня разработать замок . Может получится с ключа уже интересно . А если смазкой типа ВД пшикнуть ничего не будет? У меня смазка есть нано протек как ВД-шка)
#1882858»19-05-2021 13:14Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
ВД-шкой в замки с контактами не рекомендуют вроде. Разве что с краю аккуратно, а не в саму личинку.
Don't Worry, Be Happy!
#1882861»20-05-2021 11:05Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Dimm:ВД-шкой в замки с контактами не рекомендуют вроде. Разве что с краю аккуратно, а не в саму личинку.


Починил)) была у меня смазка нанопротек типа ВД. Вчера пшикнул в личинку разработал в итоге ключ начал работать отлично) и с ключа в итоге люк открылся и окна .
Потом попробовал с брелка тоже все заработало в обе стороны )) короче всем спасибо в итоге и замок починил и люк после этого сам заработал с брелка )
Убил двух зайцев одним выстрелом!!))
#1882862»20-05-2021 11:07Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Pon4uk, вот и хорошо  Very Happy
Don't Worry, Be Happy!

#1882863»20-05-2021 13:21Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
Pon4uk, все работало и просто не срабатывал механизм? =) Прикольно.
o67 56З 2! 45
#1882868»21-05-2021 12:26Закрытие открытие люка/ окон с брелка аккорд 8
+0
CRZ:Pon4uk, все работало и просто не срабатывал механизм? =) Прикольно.


На удивление после того как замок разработал . Начало лучше с брелка машина открывается и закрыватся. И теперь почему то с 1 нажатия на кнопку закрытия сразу в охрану ставит и все закрывает . А раньше с 1 нажатия только двери закрывались а со второго ставило на охрану ) чудеса какие то..

Added after 1 minutes:

Осталось из проблем с авто только диск застрявший достать с магнитолы ( а то на ямах бывает так тарабанит там внутри аж раздражает. Что уже только не пробовал .. придется видимо разбирать все что бы достать а так не хочется

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы