Я забув пароль Зареєструватись

KIA Soul 2012 CRDI Facelift RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1882745»19-04-2021 09:56KIA Soul 2012 CRDI Facelift
+1
настало время....
обязаловка:
VIN: KNAJT813AC7454758
Год: 2012 год
Пробег: 165800 км.
Коробка: Механическая 6 ст
Цена: 9600 $
комплектация MID
О5О-СТО-8Б-8Ноль






что сказать - вся история машины есть в логе на этом форуме с момента покупки:
about94523.html
честная машина, с честным пробегом и с полной прозрачной историей. ухоженная и любимая.
из косяков: на водительской двери есть примятость кромки (неудачно открыл дверь).
на заднем крыле есть царапина (дети во дворе великом поцарапали). не работают 2 нити подогрева заднего стекла. мелкие сколы на краске от камешков на трассе
Регистратор/лед-балка/внешний БК  не отдается (!)

кратко о комплектации (кому лень читать весь лог):
первый и единственный хозяин. цвет - "титаниум сильвер". Дизель 128лс(a)260 Нм с завода, но у меня сделан чип-тюнинг. хз сколько стало, но по ощущениям 140-150 сил и ~300 момента. клапан ЕГР заглушен давным-давно!
В городе особенно приятно ездить. очень проворная машинка. коробка 6МТ.
про расход я вам рассказывать не буду - просто покажу график. внесены все до единой заправки! учтен каждый литр топлива:


из плюшек: линзованный биксенон, климат, круиз-контроль, магнитолла с блютузом, внутренние дверные ручки перекрашены аквапринтом. дорогие и очень качественные чехлы MW Brothers, 2 комплекта ковриков (лето-ворс + зима-резина). тонировка хорошей пленкой johnson, все двери зашумленны. добавлен очечник, руль перешит КАЧЕСТВЕННОЙ итальянской кожей. установлен подогрев руля! парктроник 2 розетки на 12В в салоне + 1 в багажнике. Добавлен подлокотник.  Электрохромное зеркало заднего вида (с автозатемнением). Хороший парктроник steelmate.
На задней двери спойлер от комплектации Burner, но могу вернуть штатный, если захотите. Накладка из нержавейки на задний бампер. Дополнительное LED-освещение багажника. в багажнике "корыто". жесткая полка из фанеры заместо штатной тряпки.

Установлены усиленные пружины и спереди и сзади. вся подвеска в идеале. перед вообще весь почти новый. в логе - подробно все расписано.

Честный клиренс под защитой двигателя (самая нижняя точка машины) - 180 мм.

Цена указана на штатных железяках с колпаками и комплектом зимней резины.
Возможна продажа с 2 комплектами колес (обутых) зима на железках + лето на КОВКЕ ВСМПО. +300 баков. в обоих комплектах в подарок пойдут датчики давления 70Mai (в каждом свой комплект!)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1882822»05-06-2021 13:00KIA Soul 2012 CRDI Facelift
+0
9300. ап!!

Added after 120 hours 38 minutes:

9200 :(

Added after 251 hours 29 minutes:

9000 ап

Added after 37 hours 35 minutes:

под задатком.

Added after 196 hours 1 minutes:

продан. можно клозедировать
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.