Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Модернизация омывателей фар. Утечка омывателя Honda Pilot II RSS

HONDA Тюнинг - аксессуары

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1882404»23-02-2021 19:51Модернизация омывателей фар. Утечка омывателя Honda Pilot II
+0
Приветсвую.  Имеется течь омывателя имеенно в районе форчунрк омывателя фар. Известная проблема на Pilot 2. Есть наборы на устранение в России. Муторная доставка. Может кто знает и у нас есть кулибины в Украине? Буду признателен за ответ или совет.
#1882406»24-02-2021 12:23Модернизация омывателей фар. Утечка омывателя Honda Pilot II
+0
А стоит ли чинить, не проще поставить заглушку, то есть чтобы омыватель не мыл фары, от слова совсем. Когда-то была проблема на фольце, расход омывателя больше, толку мало,фары все равно толком не моет, еще и начало течь,обычно после морозов, понятно почему, мастер поставил заглушку и я забыл про эту проблему.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1882407»24-02-2021 12:39Модернизация омывателей фар. Утечка омывателя Honda Pilot II
+0
ulcha22, я просто отключил фишку с насоса и заглушил шланг на омьіватели.
бесполезная хрень. с диким расходом жидкости и мизерной єффективностью мойки
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1882414»24-02-2021 19:15Модернизация омывателей фар. Утечка омывателя Honda Pilot II
+0
+1 я просто вытащил предохранитель омывателя но это правда на crv

Форум : HONDA Тюнинг - аксессуары