Я забув пароль Зареєструватись

Нужен блок ИММО и ВМС на CR-V 2014года. RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1880819»23-07-2020 21:18Нужен блок ИММО и ВМС на CR-V 2014года.
+0
Здравы будьте Бояре!
Стал я счастливым обладателем CR-V, но счастье длилось всего неделю. Заморгала моя ляля мне зелёным ключиком иммобилайзера за 500км от Киева, и наотрез отказывается заводиться, и даже открываться с брелка.
Звал я к ней мастеров разных, катал по тем, что сами не приходят, бюджет осваивают, а результата никакого, разве что иногда стала на секунду заводиться и опять в отказ.
Взял я лафет, и привёз её к дахтарам столичным, но и те разводят руками, отправили к оффициалам на Якутскую, а у них протокол один, обдирать манюню до грунта, и менять всё, от ключа, и до блока управления двигателем. После всех танцев с бубном решили что ключ в порядке, следующий шаг это блок ИММО, а если это не поможет, то следующим будет замена бодика (ВМС).
Этих запчастей в наличии у них нет, похожего донора тоже, поэтому нужно искать всё это самому. Обзвонил разборки, те которые мне гугель подсказал, пока без результатно, поэтому челом бью, и обращаюсь к вашему мафиозному сообществу, помогите плииз кто чем может.
В первую очередь нужен блок ИММО

Вторым на очереди стоит бодик:



З.ы. может как-то не так запрос оформил, или сказал что-то не то, Вы уж меня простите и подправьте, эт я не со зла, а по неопытности. Искренне надеюсь на Вашу помощь :roll:

Added after 12 hours 3 minutes:

Неужели никто ничего и не подскажет? Crying or Very sad
#1880826»24-07-2020 09:24Нужен блок ИММО и ВМС на CR-V 2014года.
+0
попробуйте обратиться к Instalyator
#1880828»24-07-2020 10:12Нужен блок ИММО и ВМС на CR-V 2014года.
+0
DDAY, спасибо за то что не прошли мимо, но с Владимиром я уже общался ранее, многое подсказал, но таких блоков у него нет
#1880830»24-07-2020 10:53Нужен блок ИММО и ВМС на CR-V 2014года.
+0
Bozzya:DDAY, спасибо за то что не прошли мимо, но с Владимиром я уже общался ранее, многое подсказал, но таких блоков у него нет
Володя в этой теме наверное самый большой спец.  попробуйте постучатсья к davidos69

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка