Я забув пароль Зареєструватись

Вытащить активационный ключик установленной винды RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1880313»11-06-2020 22:19Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Надо переставить винду 10-ку. Как вытащить активационный ключ? Нашел в тырнете отэто
wmic path softwarelicensingservice get OA3xOriginalProductKey
но работает оно примерно в 50% случаев. И, по закону подлости,там где мне надо,ключик не показывается.

Какие еще есть недеструктивные варианты?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880315»12-06-2020 00:21Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Часто использую этот сайт, если чего не знаю https://remontka.pro/windows-10-key/
Надеюсь, у Вас все получится...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1880322»12-06-2020 13:05Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Оно как бы считается, что должна быть наклейка с ключом либо на ноуте-ящике, либо на коробке с диском. Если венда честно стыренная, то какая разница, если он потеряется?
Еще вариант: купить лишний ключ на allkeyshop. Там бывают ключи от $3 до $6. Валидные, законные.
Остальное нужно гуглить ;(
PS Если речь не идет о жестком форматировании всего диска от «бесплатных вирусов», а только о апгрейде диска, то как вариант - склонировать старый диск целиком. Для этого подойдет любой Live образ линукса.
#1880325»12-06-2020 14:53Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
romantic8383:Часто использую этот сайт, если чего не знаю https://remontka.pro/windows-10-key/
Надеюсь, у Вас все получится...

Да, надо было искать в кириллическом сегменте тырнета   Very Happy Вот эта https://github.com/Superfly-Inc/ShowKeyPlus/releases/ хотя бы LTSB показывает. ОЕМ ключи так и не нашел смотрелку...

Added after 15 minutes:

lbvsx:Оно как бы считается, что должна быть наклейка с ключом либо на ноуте-ящике, либо на коробке с диском. Если венда честно стыренная, то какая разница, если он потеряется?
Еще вариант: купить лишний ключ на allkeyshop. Там бывают ключи от $3 до $6. Валидные, законные.
Остальное нужно гуглить ;(
PS Если речь не идет о жестком форматировании всего диска от «бесплатных вирусов», а только о апгрейде диска, то как вариант - склонировать старый диск целиком. Для этого подойдет любой Live образ линукса.

Вот именно что "бывают" и "всякие" :) Ну и там где это - там америка и заниматься очевидным подлогом никому не охота. Дело в другом. Купили на Амазоне эти компы  сами железки нормальные, но вот винда .... (рукалицо). китайчаина такая шо страшно. Переставлю нашу LTSB, но вот ключики активации хотелось бы сохранить. 100 баксов тоже деньги
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880328»12-06-2020 16:24Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Yashka, если на железе уже бьіла активирована винда - оно может самоактивировать и без ключа
попробуй чистьій диск вставить и установи вин, когда попросит ключ - скажи "позже" ...
потом в сеттингах пишет "активировано"
у меня так прокатьівало несколько раз -диск дох намертво. просто переустановил - и оно активировано...

главное тот же тип и язьік ставить Pro/Home En/Ru ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1880330»12-06-2020 17:10Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
mazy:Yashka, если на железе уже бьіла активирована винда - оно может самоактивировать и без ключа
попробуй чистьій диск вставить и установи вин, когда попросит ключ - скажи "позже" ...
потом в сеттингах пишет "активировано"
у меня так прокатьівало несколько раз -диск дох намертво. просто переустановил - и оно активировано...

главное тот же тип и язьік ставить Pro/Home En/Ru ...

Отэту винду (см скриншот) я использовать тупо боюсь. И по любому снесу. Я хочу только ключик, который когда нибудь можно будет использовать,а не покупать новый.
db81fc3f3ca2ffcd0673023dc81d0edd.png


Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880331»12-06-2020 19:54Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Yashka, ключик от EN к RU не подходит..
тьі думаешь от Бабуянга подойдет ?
попросто попробуй на чистьій диск поставить нужную тебе винду и посмотри - активируется или нет
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1880333»12-06-2020 20:31Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
mazy:Yashka, ключик от EN к RU не подходит..
тьі думаешь от Бабуянга подойдет ?
попросто попробуй на чистьій диск поставить нужную тебе винду и посмотри - активируется или нет

А там его и нету. По крайней мере всеми накопанными методами вытащить его не удалось. Думаю, что она просто ломанная, и по любому, бесполезная.

ЗЫ У меня все операционки только EN :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880335»12-06-2020 21:27Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Yashka:
romantic8383:Часто использую этот сайт, если чего не знаю https://remontka.pro/windows-10-key/
Надеюсь, у Вас все получится...

Да, надо было искать в кириллическом сегменте тырнета   Very Happy Вот эта https://github.com/Superfly-Inc/ShowKeyPlus/releases/ хотя бы LTSB показывает. ОЕМ ключи так и не нашел смотрелку...

Added after 15 minutes:

lbvsx:Оно как бы считается, что должна быть наклейка с ключом либо на ноуте-ящике, либо на коробке с диском. Если венда честно стыренная, то какая разница, если он потеряется?
Еще вариант: купить лишний ключ на allkeyshop. Там бывают ключи от $3 до $6. Валидные, законные.
Остальное нужно гуглить ;(
PS Если речь не идет о жестком форматировании всего диска от «бесплатных вирусов», а только о апгрейде диска, то как вариант - склонировать старый диск целиком. Для этого подойдет любой Live образ линукса.

Вот именно что "бывают" и "всякие" :) Ну и там где это - там америка и заниматься очевидным подлогом никому не охота. Дело в другом. Купили на Амазоне эти компы  сами железки нормальные, но вот винда .... (рукалицо). китайчаина такая шо страшно. Переставлю нашу LTSB, но вот ключики активации хотелось бы сохранить. 100 баксов тоже деньги


(Неудобно с фона редактировать, оставлю все) Я и пара словаков (что я знаю) уже 5 лет пользуемся. Пока никто не звонил. Мелкомягких устраивает.
#1880346»13-06-2020 23:48Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
Блин... если кому будет надо НОРМАЛЬНЫЙ industrial fanless PC - скажите мне, но не покупайте это абсолютной кЕтайское гуано....  facepalm
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1880359»15-06-2020 15:22Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
если обновлялся когда предлагали на халяву, а стояла пиратка то никак, ключ электронный и присваивается к железу. если покупал из магаза то должна быть наклейка, если ее нет  то это первый вариант)))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1880477»25-06-2020 08:13Вытащить активационный ключик установленной винды
+0
mazy:ключик от EN к RU не подходит..

А ключ от EN(UK) подойдет к винде EN(US)?

UPD
Само активировалось из майкрософтовского аккаунта.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт