Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цыгане на киевском вокзале (карманники) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1877227»15-10-2019 13:54Цыгане на киевском вокзале (карманники)
+0
Народ, кто будет на вокзале, смотрите в оба.
Я понимаю, что они там были всегда, но в таком количестве не встречал никогда. Бегают между перронами, под поездами пролазят!!! За 5 минут 3 семьи уберёг от воровства
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1877229»15-10-2019 15:06Re: Цыгане на киевском вокзале (карманники)
+0
Grek:Народ, кто будет на вокзале, смотрите в оба.
Я понимаю, что они там были всегда, но в таком количестве не встречал никогда. Бегают между перронами, под поездами пролазят!!! За 5 минут 3 семьи уберёг от воровства


Видел инфу на днях, что их количество увеличилось в разы с чем связывают рост краж и пр.
o67 56З 2! 45
#1877230»15-10-2019 15:18Цыгане на киевском вокзале (карманники)
+0
https://korrespondent.net/showbiz/4149699-ruslanu-pysanku-pytalys-obvorovat-na-kyevskom-vokzale
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1877241»16-10-2019 02:28Цыгане на киевском вокзале (карманники)
+0
А это результат от повального увлечения народа рюкзаками. Тупо 90% населения или идут или возращаются с похода.

У меня всегда возникал вопрос: а шо там можно носить???  Rolling Eyes  (бывает такие баулы тащат, буд-то там все вещи с квартиры)

И этим "турист" провоцирует воришку: почему бы посмотреть, чего там есть? Тем более, что кошелек/телефон/планшет/тощо визуально на челе не видно - значит в рюкзаке  Laughing  :8)

Added after 5 minutes:

+ наушники!!! и в той толпе можно ковырятся в рюкзаке даже вещи правильно поскладывать Evil or Very Mad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1877262»17-10-2019 11:43Цыгане на киевском вокзале (карманники)
+0
CRZ:
Grek:Народ, кто будет на вокзале, смотрите в оба.
Я понимаю, что они там были всегда, но в таком количестве не встречал никогда. Бегают между перронами, под поездами пролазят!!! За 5 минут 3 семьи уберёг от воровства


Видел инфу на днях, что их количество увеличилось в разы с чем связывают рост краж и пр.

Я живу рядом, их там легион. На островке на южном прямо на улице тусят. А как-то через лес домой пошёл - там стоит палатка с ворованным скарбом.

Added after 44 seconds:

SIMPATIK:А это результат от повального увлечения народа рюкзаками. Тупо 90% населения или идут или возращаются с похода.

У меня всегда возникал вопрос: а шо там можно носить???  Rolling Eyes  (бывает такие баулы тащат, буд-то там все вещи с квартиры)

И этим "турист" провоцирует воришку: почему бы посмотреть, чего там есть? Тем более, что кошелек/телефон/планшет/тощо визуально на челе не видно - значит в рюкзаке  Laughing  Cool

Added after 5 minutes:

+ наушники!!! и в той толпе можно ковырятся в рюкзаке даже вещи правильно поскладывать Evil or Very Mad

Перед глупыми неуважительными комментариями полезней думать. Меньше извиняться придётся
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені