Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отчет Киев-Курск-Киев RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#176104»01-08-2006 10:34Отчет Киев-Курск-Киев
+0
Ехал через Пирятин-Ромны-Суджа. Дорога позволяла ехать и 150(после Пирятина) . После Пирятина много поворотов(иногда опасных).
Много бегающих лисиц, зайчегов и.т.д. Будь бдителен(противотуманки помогают) Shock .
До Сумм добрался за 2,40 -2,50. Выехал их Киева ночью в 12-20. После выезда из Борисполя отдал 10 грн. в фонд нуждающимся и погнал дальше(сказали, что дальше  никого нет). После Пирятина пролетел поворот, пришлось разворачиваться.
В общем дорога на 4-ку. Иногда нет разметки, а вообще и столбики стоят и указатели ям почти нет. Только при подъезде к таможне будет затяжной спуск,а в низу пи..дец- я туда попал Evil or Very Mad .
Таможня это отдельный разговор Evil or Very Mad . Украинцы поспрашивали и пропустили, а друзья москали Mad  капали на мозги. Страховку на 1,8 стоила 515руб, спроси если на Украине покупать дешевле- едь и сделай сейчас. За оформление временного ввоза надо будет заплатить 200+120р. Копии тех.паспорта ,паспорта  они входят в стоимость.
При прохождении таможни процедура следующая:
-паспортный контроль
-заполняешь заявку на въезд
-переезд к другому КПП (осмотр и приятное общение с таможенниками)там же оформляешь временный ввоз.
После таможни в Судже будет несколько знаков Стоп- обязательно останавливайся - в России очень злые мусора.
От Суджи до Курска доехал за мин.35 было раннее утро.
Дорога позволяет ехать и 200.
По Курску двигаться желательно по знакам с включенным ближнем светом и пристегнутым. Если написано 40 так и едь. У меня было 54 отдал сцукам 200р. за меньше-отправляли меня в сад Evil or Very Mad
Бензон по 18р. Заправлялся на заправке в Курске. Заправщик сказал что бензон не очень, но по сравнению с 95 премиум на Гепарде я ехал как на 105.
Расход туда получился в районе 10,5 с конд.30% времени. Обратно ехал медленнее  и всю дорогу работал конд. в итоге 9,4 при том что средняя скорость до Пирятина была 120. По Харьковской ехал 160 до момета наступления дождя- бывало и 30. Дворники не справлялись. Итог Киев-Курск 550км.

Форум : HONDA Путешествия и отдых