Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ew3 и система управления RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1875205»20-06-2019 23:53Ew3 и система управления
+0
Доброго времени суток.  
Столкнулся с проблемой, как известно у третьего сивика эбу находится под сидушкой пассажира. И вот реставрируя проводку добрался до мозга моей злюки. Он был в окислах. Решил вскрыть, обнаружил там то чего явно не ожидал. Коррозия, наросты окислов, и прочие неприятности. Две банка контакт клинера и я понял что я зря что либо делал. Отнёс блок знакомому электронщику. Восстановили дорожки, заменили сгнившые диоды, ключ по моему третий форсунки, и какой то ещё непонятный мне, но до болит знакомый элемент моему другану.
Установил, подключил, заработал!  
Спустя дней 5 начался кошмар! Она сошла с ума! Росход начал плевать. Потеря мощности.  И самое ужасное начались дерганье и нелогичное поведения при нажатия на печаль газа. Купил такой же блок, в конце 105 отказалась запускатся. Ошибка при этом нет! Начал искать, 5 разных блоков не дали результата! Запуска не произошло.
Я все 12 лет знакомства был уверен что под капотом бъется сердце с маркировкой ew3! Но! Чем больше я углублялся в мануалы и сервис мануалы находил отлично от описаных там ew3!
Прошу вашых светов к какой блок мне необходим, почему нет запуска ( main relay исправно, равно как и все датчик, и преды)
И самое главное как мне идентифицировать зверя подкапотного

Added after 2 minutes:

Хочу так же добавить что при этом всём постоянно присутствует только искра.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика