Я забув пароль Зареєструватись
0
minus plus

Насыщенный авторынок RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1874758»27-05-2019 14:38Насыщенный авторынок
+0
6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.
Нормальный средний уровень продаж должен быль 50-60 тысяч в месяц.

Ладно, не важно. Каждый по своему видит ситуацию.
Кому то и 6000 успех)
#1874760»27-05-2019 15:45Насыщенный авторынок
+0
slav:6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.

Кому то и 6000 успех)

Польша 532тис авто за 2018 при однаковім населенні. мабуть, коли економічний рівень України буде співпоставим Польщі, тоді будемо казати про 60тис у місяць
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +38О5ОЧ21ЗО9Ч
#1874762»27-05-2019 16:08Насыщенный авторынок
+0
spud:
slav:6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.

Кому то и 6000 успех)

Польша 532тис авто за 2018 при однаковім населенні. мабуть, коли економічний рівень України буде співпоставим Польщі, тоді будемо казати про 60тис у місяць

У нас уже было 50000 в месяц.
Да и польша, не бог весть какая страна,
Как раз очень средненькая.
Потому мы на дне и находимся, что даже польша нас в десять раз опережает.
Что то там про зубожиння сверху было)
#1874766»27-05-2019 20:12Насыщенный авторынок
+0
2008 год стал рекордным годом за всю историю автомобильного рынка Украины. Было продано более 623 тыс. новых автомобилей, что соответствовало росту продаж на 14,9%.

[/URL]
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1874772»28-05-2019 08:11Насыщенный авторынок
+0
так в 2008 многие купили тачки в гривне чтоб слить падающую гривну. цифры по 2009 2010 году есть.

и опять же, мы сравниваем продажи новых авто и не нужно скидывать со счетов досточно сильно подешевевшую растаможку бу по сравнению с 2008.

slav, в какой период времени были на уровне развития с Польшей?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1874773»28-05-2019 08:27Насыщенный авторынок
+0
Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1874775»28-05-2019 09:29Насыщенный авторынок
+0
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,

знакомые перекупы по 4-ре авто в неделю загоняют с наваром 500$ и говорят уже заипались ездить, хотят каникулы Cool и это только из Хорола
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1874784»28-05-2019 10:42Насыщенный авторынок
+1
Джони:...отремонтировал все с заменой оригиналами, :

Какая прохладная история)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1874788»28-05-2019 11:40Насыщенный авторынок
+0
Very Happy
ratel:
Джони:...отремонтировал все с заменой оригиналами, :

Какая прохладная история)

у богатых свои причуды  Laughing  Laughing  Laughing
#1874791»28-05-2019 13:32Насыщенный авторынок
+0
alhimik:так в 2008 многие купили тачки в гривне чтоб слить падающую гривну. цифры по 2009 2010 году есть.

и опять же, мы сравниваем продажи новых авто и не нужно скидывать со счетов досточно сильно подешевевшую растаможку бу по сравнению с 2008.

slav, в какой период времени были на уровне развития с Польшей?

Сливать гривну начали с октября ноября, так что не показатель. В 2008 год весь ровненький. Да и 06 и 07 тоже.
Все нулевые у нас была, вполне сопоставимая экономика с польской. Послабее, но не глобально. И даже рост в отдельные года был поболее.
Вопрос в чем ты пытаешся убедить здесь кого то?
Что для 30 - миллионной страны продажи 60000 машин  в год это нормально и даже хорошо?)
Ладно, пусть будет так. Все разобрали, очереди стоят, одни двустые крузаки остались))
#1874793»28-05-2019 14:45Насыщенный авторынок
+0
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1874799»28-05-2019 21:36Насыщенный авторынок
+0
не расстраивайте ДЖОНИ Laughing
#1874802»28-05-2019 22:46Насыщенный авторынок
+1
Yashka:

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют

На одного человека  сейчас по 2-3 автомобиля, поэтому предложение и превышает спрос,  отсюда и отсутствие продаж.  Не расстраивайте Джони! Астанавитесь , фатид!
#1874814»29-05-2019 10:24Насыщенный авторынок
+0
Джони:
Yashka:

На одного человека  сейчас по 2-3 автомобиля, поэтому предложение и превышает спрос,  отсюда и отсутствие продаж.  Не расстраивайте Джони! Астанавитесь , фатид!

а хде жигули по 300$ ?в литве даже бэмэвэ можно взять за такие евро. это я про наш рынок, даже хонда концерто разорванная в хлам продается за 1500$
#1874843»30-05-2019 12:10Насыщенный авторынок
+0
vtec:
Джони:
Yashka:

а хде жигули по 300$ ?в литве даже бэмэвэ можно взять за такие евро. это я про наш рынок, даже хонда концерто разорванная в хлам продается за 1500$

тому і не продається) тому що "та нє, то дьошево, не буду свою зливати, хай вони там усі переіпуцця"
звісно переНАсичений ринок))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +38О5ОЧ21ЗО9Ч

Редаговано: spud (30-05-2019 14:14)
#1874846»30-05-2019 13:54Насыщенный авторынок
+1
перенасичений тобто Very Happy

Форум : HONDA Теревені