Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Благотворительный аукцион - обувь мужская RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1873506»22-03-2019 09:47Благотворительный аукцион - обувь мужская
+0
Аукцион целевой:
Все вырученные средства идут СЮДА.

Период проведения аукциона:
С момента публикации данного сообщения до полной распродажи (о чем будет уведомление в данной теме).

Участие:
Все ставки принимаются исключительно в данной теме. Ставки по СМС, телефону и ЛС не принимаются и в аукционе не участвуют. Ставка стартует с указанной в описании лота цены. После ставки участником время на очередную - 24 часа. Если далее ставок нет - выигрывает тот, кто сделал последнюю ставку по лоту.

Стоимость:
В описании лота указана минимальная стоимость и шаг торгов. Победитель может переводить сумму больше, по своему желанию.

Выдача лотов:
Для Киевлян: пр-т Степана Бандеры, 28-А (м.Почайна).
Для иногородних: отправка Новой почтой с оплатой получателем.

Оплата:
Оплата производится в течении 24 часов с момента завершения аукциона. В случае непроведения оплаты в указанный срок победитель теряет право на выигранный лот и победителем становится следующий участник, заявивший наибольшую ставку на момент окончания аукциона.

Споры и разногласия:
Решения по всем спорным вопросам по данному аукциону решаются организатором самостоятельно. Все решения окончательные и обжалованию не подлежат.

Лот №1
Туфли мужские Ben Sherman, модель Birk Plain Toe (ТЫЦЬ СЮДА)

Стартовая цена: 500 грн.
Шаг: 100 грн.

Лот №2
Туфли мужские Ben Sherman, модель Julian Plain Toe (ТЫЦЬ СЮДА)

Стартовая цена: 500 грн.
Шаг: 100 грн.

Лот №3
Туфли мужские RUSH by Gordon Rush, модель Toby (ТЫЦЬ СЮДА)

Стартовая цена: 500 грн.
Шаг: 100 грн.

GO!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1873512»22-03-2019 12:41Благотворительный аукцион - обувь мужская
+0
Студент, Сань, они безразмерньіе? ж)))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1873513»22-03-2019 12:57Благотворительный аукцион - обувь мужская
+0
Там где тыць - детальное описание каждого лота. С размерами.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені