Я забув пароль Зареєструватись

Прошу помощи, Армия. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1868857»31-08-2018 12:14Прошу помощи, Армия.
+0
Добрый день, столкнулся с проблемой . Я утратил своих родителей в 10 лет, получил статус ребенка сироты.  Когда пришло время служить,отнес бумаги в военкомат  получил отсрочку до 2017 года, мне сказали придешь получишь военный билет и свободен.                                                                       Как возобновили призыв в армию 2015 , на тот момент мне было 23 года,  мне пришла повестка в военкомат, я естественно явился. Военком говорит, тебе надо проходить комиссию и идти служить, по скольку твоя отсрочка не действительная, статус ребенка сироты у тебя до 23 лет. Мы с женой ждали рождение ребенка , я принес справку дали отсрочку. Сейчас мне 26 , пришла опять повестка,  зовут служить.
Уже от себя я ездил в соседний город в военкомат,  сказали что те кто воспользовался отсрочкой до 23 лет, не трогают. Наш же военкомат утверждает что я должен служить.    
                                                                                                                                                          Помогите пожалуйста, естественно если необходимо  готов отблагодарить.

Форум : HONDA Право