Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тайланд (без турагентства) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1868790»28-08-2018 12:44Тайланд (без турагентства)
+0
Расскажите, кто летал в Тайланд самостоятельно (на отдых до 15 дней) - без тура/турагентства?
Я так понимаю, что визу я делаю по прилету в Бангкоке, правильно?
Действительно нужны фото?
Нужно ли подтверждение брони, где я буду проживать?
Поделитесь советами как лучше и проще все организовать.
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#1868791»28-08-2018 13:35Тайланд (без турагентства)
+0
В аэропорту будут фоткать, в графу проживания можно вставить любой отель и никто ничего не спросит.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1868792»28-08-2018 14:04Тайланд (без турагентства)
+0
Ваванчег, пасиб  :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#1868796»28-08-2018 18:48Тайланд (без турагентства)
+0
X-Lady, букай на 2-3 дня отель на agoda
приезжай туда и по месту найди отель подешевле.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1868798»28-08-2018 19:58Тайланд (без турагентства)
+0
Летали сами, маршрут и бронь составляли заранее, где надо пропоачивали отели заранее, авиа то же все заранее
2дня Бангкок
2дня Патайя
Остальное время Пхукет

Виза по месту в аэропорту, деньги брали $ , там обменники на каждом шагу.Брать $ или менять здесь на баты- х.з, что выгодней, не заморачивались.В Пхукете на все время  брали скутера на прокат, стоит копейки и без  них  ни куда
#1868801»28-08-2018 23:58Тайланд (без турагентства)
+0
Ещё важно заранее выбрать остров:
Пхукет — русский мир.
Ко-Чанг — очень интересный и разный. Можно выбрать на любой вкус.  Добираться 5 часов.
Ко-Мак – маленький необитаемый спутник Ко-Чанга. Там можно побыть почти без людей и машин.
Ко-Панган — одно время был без русскоговорящих вообще напрочь, но сейчас там поболее будет. На соседний остров можно полететь, а там на лодке. Знаменитые фулмун пати там.
Ко-самуи — соседний остров с аэропортом.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1868824»30-08-2018 10:41Тайланд (без турагентства)
+0
Спасибо всем за советы!
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#1868888»01-09-2018 17:17Тайланд (без турагентства)
+0
Иди в ЛС)
#1868931»04-09-2018 12:46Тайланд (без турагентства)
+0
Интересная темка. Пасиб.
#1869062»10-09-2018 17:50Тайланд (без турагентства)
+0
Привет)
Писал несколько дней назад, чёт глюкануло сайт - не вижу своего ответа тебе, пишу снова)
Получи визу в Киеве, обычный туристический сингл (не мультик). Бюджет те же 40$, но не стоишь в трехчасовых очередях по прилёту, не паришься в чужой стране всякими "требованиями пограничника с хреновым настроением", в общем как белый человек)))
Останется только заполнить миграционную карточку) Образцы есть в инете, либо стюардессы помогут)
Спрашивай)
#1869737»04-10-2018 17:02Тайланд (без турагентства)
+0
Мы только так и летаем. Не хватало еще что бы какие-то жулики раскказывали мне где и как отдыхать. Циркулируют слухи о какой то электронной визе, но пруфа найти не смог. Кто чего знает про это?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1869739»04-10-2018 17:21Тайланд (без турагентства)
+0
Schamin:Привет)
Писал несколько дней назад, чёт глюкануло сайт - не вижу своего ответа тебе, пишу снова)
Получи визу в Киеве, обычный туристический сингл (не мультик). Бюджет те же 40$, но не стоишь в трехчасовых очередях по прилёту, не паришься в чужой стране всякими "требованиями пограничника с хреновым настроением", в общем как белый человек)))
Останется только заполнить миграционную карточку) Образцы есть в инете, либо стюардессы помогут)
Спрашивай)


просто у кого-то не рабочий мейл.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1869741»04-10-2018 19:15Тайланд (без турагентства)
+0
Yashka:Мы только так и летаем. Не хватало еще что бы какие-то жулики раскказывали мне где и как отдыхать. Циркулируют слухи о какой то электронной визе, но пруфа найти не смог. Кто чего знает про это?

Нет такой в Тай, электронная виза из ближайших в Сингапур)

Added after 25 seconds:

mazy:
Schamin:Привет)
Писал несколько дней назад, чёт глюкануло сайт - не вижу своего ответа тебе, пишу снова)
Получи визу в Киеве, обычный туристический сингл (не мультик). Бюджет те же 40$, но не стоишь в трехчасовых очередях по прилёту, не паришься в чужой стране всякими "требованиями пограничника с хреновым настроением", в общем как белый человек)))
Останется только заполнить миграционную карточку) Образцы есть в инете, либо стюардессы помогут)
Спрашивай)


просто у кого-то не рабочий мейл.

Сорри Embarassed
#1869747»04-10-2018 21:59Тайланд (без турагентства)
+0
Schamin:
Yashka:Мы только так и летаем. Не хватало еще что бы какие-то жулики раскказывали мне где и как отдыхать. Циркулируют слухи о какой то электронной визе, но пруфа найти не смог. Кто чего знает про это?

Нет такой в Тай, электронная виза из ближайших в Сингапур)

Туда украинцам вааще виза не надо, если до 4-х дней транзит.  Laughing Мы так в прошлом году были
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1869752»05-10-2018 00:11Тайланд (без турагентства)
+0
"Туда украинцам вааще виза не надо, если до 4-х дней транзит.  Laughing Мы так в прошлом году были"

Только если транзит)))
Если только в Сингу-то виза обязательна)
#1869775»05-10-2018 22:12Тайланд (без турагентства)
+0
Schamin:"Туда украинцам вааще виза не надо, если до 4-х дней транзит.  Laughing Мы так в прошлом году были"

Только если транзит)))
Если только в Сингу-то виза обязательна)

на хватило :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Путешествия и отдых