Я забув пароль Зареєструватись

Состояние про админстягнення RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1868584»20-08-2018 17:19Состояние про админстягнення
+0
Выписали постанову, я ее оспорил в суде. Суд постановил доработать, но решения не прислал. 3 месяца прошло. Папа говорит  что иск об отмене будет автоматически удовлетворен, но "чет я очкую" кто может пробить по базе, есть постанова или нет. Бомбить суд дальше или нет. Бо решение они так и не прислали, с апреля.
#1868602»21-08-2018 09:17Состояние про админстягнення
+0
http://reyestr.court.gov.ua/

пробей сам - вот реестр - по номеру дела.

бывает конечно сразу не вносят, но как правило тут все судебные решения (постановы, ухвалы и т.д.)
#1868620»21-08-2018 14:36Состояние про админстягнення
+0
заберу у папы отписку - пробью по номеру. Мне суд вообще ничего не отписал, только после заявы на имя председателя суда прислали отписку. А так есть только оригинал постановы.
#1868624»21-08-2018 15:09Состояние про админстягнення
+0
В оригинале постановы должен быть номер дела указан.

А что касается постановления, которуе Вы обжаловали - то если это постановление не суда, а какого-то другого органа (полиция или другой центральны орган исполнительной власти), которую суд и постановил доработать - то Вы, если вы лицо, которое притягивается к ответственности, можете узнать о наличии вынесеного постановления в соответствующем органе. И этого постановления в этом реестре может и не быть. Как правило такие постановления отправляются почтой письмом рекомендательным с уведомлением о вручении. Оно отправляется как правило по адресу, которое есть в тот органе либо по прописке. И если это письмо вручено и кто-то из родственников расписался - постановление считается врученным и начинается срок обжалования. Я бы, если дело очень важное, уточнил бы не приходила ли почта и узнал письменно в том органе было ли вынесено постановление. Если было-чтоб прислали копию. Или, если есть контакты-узнать по тихому какое принято решение и когда.
#1868626»21-08-2018 15:38Состояние про админстягнення
+0
Никто ничего не присылал. Есть постанова по ПДД, я ее оспорил в суде, суд первично вынес решение чт то доделать по заяве, но это решение мне передано не было. 3 месяца прошло. По прописке родственников нет, но на почте меня хорошо знают, я там постоянный клиент, вручи ли бы лично или в мой а/я положили бы извещение.
#1868657»22-08-2018 13:14Состояние про админстягнення
+0
тогда промониторь реестр решения судебных решений. Паралельно можешь написать запрос в МВС - "чи э наявні невиконані постанови у справах про порушення ПДД по т/з з р/н ...... про накладення адміністративних стягнень станом на "дата" - чисто для себя - в запросе укажи - запит на публічну інформацію - ответ чтоб скинули на електронку. Важно - укажи ПІБ, адрес проживания, електронный адрес. Возможно добавь вин-код (если р/н менялись). Тогда точно будешь знать. Если есть неисполненные - можешь заодно запросить номер дела, статью КУпАП, сумму штрафа/пени (не знаю есть ли пеня впринцыпе).

Форум : HONDA Право