Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где напечатать фото в Киеве RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как Вы печатаете фотографии?
Сдаем на печать в фото-студии/компании
 60%  [ 3 ]
Сами на струйном принтере
 40%  [ 2 ]
Сами на лазерном принтере
 0%  [ 0 ]
С помощью интернет-печати (вылил на ресурс, оплатил онлайн, получил посылку с фотографиями)
 0%  [ 0 ]
Другие варианты
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 5
#1863963»26-03-2018 17:43Где напечатать фото в Киеве
+0
Поделитесь пожалуйста информацией, где можно в Киеве сдать в печать несколько сотен цифровых фото 10х15 для домашних альбомов? Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело.  Фото с цифровой камеры на флешке/диске. Предпочтительно Соломенский, Шевченковский районы, или где-то Харьковская-Позняки (но в принципе расположение это не ключевой момент). Спасибо
Wanted: Honda RidgeLine
#1863966»26-03-2018 18:31Где напечатать фото в Киеве
+0
сам дома на принтере. сперва конечно нужно вложится, но принтер отбивается уже после 400-500 фото
ну и плюс - не нужно никуда ездить, дрюкер всегда под рукой. документик там распечатать, посадочній на самолет, реферат ребенку...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1863971»26-03-2018 19:58Где напечатать фото в Киеве
+0
Вот не соглашусь)
"Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело" - это точно не печать на домашнем принтере))))
Обратись к Васе stats думаю поможет)
#1864038»27-03-2018 20:14Где напечатать фото в Киеве
+0
Schamin:Вот не соглашусь)
"Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело" - это точно не печать на домашнем принтере))))


У меня фоткам уже по 10 лет, как новые. Сам альбом уже разлезся, а фоткам хоть бы что. Главное - бумага и оригинальные чернила. Но это дорого получается. Обычный цифролаб в несколько раз дешевле.

Мое личное мнение, отбираем сотню-другую самых классных фото, грузим фоторедактор и шаблоны для фотокниг, вставляем фотки и печатаем фотокнигу в одном из киевских сервисов. Красиво и долговечно.
#1864073»28-03-2018 14:29Где напечатать фото в Киеве
+0
CragGCrag:
Schamin:Вот не соглашусь)
"Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело" - это точно не печать на домашнем принтере))))


У меня фоткам уже по 10 лет, как новые. Сам альбом уже разлезся, а фоткам хоть бы что. Главное - бумага и оригинальные чернила. Но это дорого получается. Обычный цифролаб в несколько раз дешевле.

Мое личное мнение, отбираем сотню-другую самых классных фото, грузим фоторедактор и шаблоны для фотокниг, вставляем фотки и печатаем фотокнигу в одном из киевских сервисов. Красиво и долговечно.


чернила ОСР (не оригинал). бумага из ашана. в фотоальбоме НЕ выгорают!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1864078»28-03-2018 16:36Re: Где напечатать фото в Киеве
+0
Schamin:Вот не соглашусь)
"Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело" - это точно не печать на домашнем принтере))))
Обратись к Васе stats думаю поможет)

Не помогу. 10*15 не мой формат :)

Added after 16 minutes:

Maximka:Поделитесь пожалуйста информацией, где можно в Киеве сдать в печать несколько сотен цифровых фото 10х15 для домашних альбомов? Так чтобы качественно, и со временем не расплылось или выгорело.  Фото с цифровой камеры на флешке/диске. Предпочтительно Соломенский, Шевченковский районы, или где-то Харьковская-Позняки (но в принципе расположение это не ключевой момент). Спасибо

Я б не парился и заказал в любом минилабе.
Если дешево и с доставкой то тут https://pro.cyfrolab.com/photoprint, жалоб на качество не слышал, но печатать могут долго.
Если в Киеве то сходите в Фотофонд.
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#1864130»30-03-2018 12:30Где напечатать фото в Киеве
+0
Василий спасибо!  fotofond.com.ua походу как раз то что нужно, скорей всего туда и пойду.
Цифролаб видел, но это через онлайн фотки выливать, а потом из Львова посылкой придут распечатки.
Wanted: Honda RidgeLine
#1864186»31-03-2018 22:03Где напечатать фото в Киеве
+0
А где хорошо с пленки оцифровывают? А то я где ни сдам, везде как-то цвета врут. Laughing
В одном месте когда-то хорошо сделали, понес туда же второй раз - такой зеленый ад сделали Shock

Форум : HONDA Видео и Фотостудия