Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Форд мондео америкос RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1859777»14-12-2017 19:25Форд мондео америкос
+0
Знающие подскажите мне.
Брату у нас в харькове понравился форд мондео 2016г 2.0т полный привод .Хозяин адекват, сам загонял его сюда , но инфы от туда  и фото по повреждениям говорит не осталось( или не хочет). Со слов все рассказал показал..
Можно ли по ВИНу узнать реальнуб его историю и фото повреждений там ..Это главный вопрос.
И прицепом- кто что думает вообще по  такому пепелацу.
От себя- мне машина очень понравилась..Спс
#1859781»14-12-2017 21:21Re: Форд мондео америкос
+0
bobb:Знающие подскажите мне.
Брату у нас в харькове понравился форд мондео 2016г 2.0т полный привод .Хозяин адекват, сам загонял его сюда , но инфы от туда  и фото по повреждениям говорит не осталось( или не хочет). Со слов все рассказал показал..
Можно ли по ВИНу узнать реальнуб его историю и фото повреждений там ..Это главный вопрос.
И прицепом- кто что думает вообще по  такому пепелацу.
От себя- мне машина очень понравилась..Спс

Карфакс 200 грн в личку
Мондео в америке нет, есть фьюжн
Полный привод, если често слышу впервые
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1859785»14-12-2017 21:46Re: Форд мондео америкос
+0
spud:
bobb:Знающие подскажите мне.
Брату у нас в харькове понравился форд мондео 2016г 2.0т полный привод .Хозяин адекват, сам загонял его сюда , но инфы от туда  и фото по повреждениям говорит не осталось( или не хочет). Со слов все рассказал показал..
Можно ли по ВИНу узнать реальнуб его историю и фото повреждений там ..Это главный вопрос.
И прицепом- кто что думает вообще по  такому пепелацу.
От себя- мне машина очень понравилась..Спс

Карфакс 200 грн в личку
Мондео в америке нет, есть фьюжн
Полный привод, если често слышу впервые

в личку написал.
Да фьюжен-то просто написал.Да,полный привод на этот мотор идет как опция.Вообще пока не понятно где его в харькове обслуживать,я так понимаю что официалы заднюю дадут(завтра съезжу к ним) Вообще в целом-оч добротный ,качественный,удобный внутри,внутри и внешне нравиться
за эти деньги вполне отличный варик(если с прошлым все ок)
#1859790»14-12-2017 22:01Форд мондео америкос
+0
Фьюжн ок, бояться не стоит в целом
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1859802»15-12-2017 00:00Форд мондео америкос
+0
Можно закрыть

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях