Я забув пароль Зареєструватись

Помощь Городецкой Полине. Онкология. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1859769»14-12-2017 17:39Помощь Городецкой Полине. Онкология.
+0
Моей очень хорошей знакомой потребовалась финансовая помощь для лечения дочки.

Ссылка на facebook: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10210807331435453&id=1115861562

Цитирую её просьбу:
"Обращаюсь к вам, мои друзья! Пришел ответ из клиники! Очень прошу вас помочь Полине стать полностью здоровой, пройдя этот ужасный этап, чтобы жить и в будущем испытать радость материнства!
Моей доченьке 16 лет и в этом году она заканчивает школу. Впереди огромная жизнь и много
планов. Полина уже давно решила, что будет работать в сфере туризма, узнавать новые страны и
новых людей. Она интересуется изучением иностранных языков, учит английский, польский, немецкий, испанский. Хотела еще начать изучать итальянский. Но….
31 октября 2017 года ночью у Полины очень сильно заболел живот и началась рвота от боли. Мы
вызвали скорую помощь. Первая скорая исключила аппендицит, уколола обезболивающее,
которое все равно не помогло, и уехала. Вторая, повторно вызванная скорая, привезла нас в
лучшую детскую больницу города.
Врачи сделали КТ и УЗИ и увидели огромную опухоль на яичнике и приняли решение срочно
оперировать. Но очень поспешили, потому что не взяли сразу всех нужных анализов.
Операция длилась 3 часа. Полине удалили опухоль 15*12 сантиметров. Взяли образцы тканей,
чтобы отправить их на гистологию.
Прошло 7 дней ожидания. Мы все очень волновались, но надеялись на лучшее.
Позвонил доктор и попросил меня приехать поговорить.
Я приехала. Возле входа в больницу простояла полчаса потому что не могла себя заставить войти.
Мое сердце матери выскакивало из груди.
Доктор позвал меня в кабинет и сказал, что у Полины злокачественная опухоль яичника
Дисгерминома. Все анализы подтвердили, что она плохая. И что уже пошли метастазы в сальник.
Его решение было перевести нас в Национальный институт Рака в Киеве для последующего
лечения.
Приехав в институт рака, следующий доктор, основываясь на документах из предыдущей
больницы, сразу сказал, что нужна еще одна операция, а потом долгое лечение химиотерапией
(6). Что первая операция была выполнена не совсем полностью. Еще нужно удалить тот самый
сальник, в который пошли метастазы
Я не стала терять время. 5 лет назад в Израиле я оперировала свою младшую дочь. У
меня там осталось много друзей. Они предложили мне повторно сделать гистологию у них.
Мы прилетели, прошли все анализы повторно. Доктор Амит Амнон сказал, что соберет консилиум докторов, чтобы решить что именно лучше для лечения Полины. И вот пришел счет на химиотерапию. Почти 28 000 $. Благодаря друзьям и ученикам и родителям школы, в которой учится Полина, мы собрали уже треть этой суммы.
Нам очень нужна помощь всех небезразличных людей, чтобы пройти этот нелегкий путь.
(Нам есть где там жить, мы не платим посредникам. Это прямая клиническая цена.)

Карточка Приватбанка на имя Городецкой Натальи Николаевны (мама)
4149 4393 9061 6336
тел. (093) 272 39 39"
aead6a9c94610e66ad780ae66077ad40.jpg



35b4b50deb65e399a6591fa813ac5a16.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Допомога