Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1861460»24-01-2018 15:35Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
насколько я помню, с водородом есть проблема в обеспечении безопасности. т.к. при контакте с воздухом/кислородом получается неотворотный бигбадабум. в этом сложность (или одна из) использования водородных моторов в массах
095два7два31два8
#1861478»24-01-2018 19:57Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Drozd:насколько я помню, с водородом есть проблема в обеспечении безопасности. т.к. при контакте с воздухом/кислородом получается неотворотный бигбадабум. в этом сложность (или одна из) использования водородных моторов в массах


гремучий газ получается. но он взрывается только от искры. сам по себе не взрывается.
как и пропан, как и метан, как и пары бензина....

в США целый штат, в качестве эксперимента, с 2008 года ездит на водороде. Чота я не слышал ни одного сообщения о взрыве.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1868113»03-08-2018 12:33Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Нет. Chevrolet Volt - это гибрид, у него два двигателя: электрический и бензиновый. А в законопроекте речь идет о транспортных средствах исключительно с электрическими двигателями.

Правильно. Закон распространяется только на электрокары "исключительно на электрическом двигателе". На Volt это к сожалению не распространяется. Зато можно купить Ниссан лиф https://olmaks.com.ua/listings/2013-nissan-leaf-s-2/ за 12 тыс. По-моему ничем не хуже чем Chevrolet. Видели сколько таких последнее время в Киеве развелось? По-моему каждый день новые появляются. А что, платить теперь меньше и люди выбирают более экологичный транспорт. Особенно это касается молодежи. Пенсионеров на электрокарах я не видел ни разу  Very Happy  Very Happy
#1868118»03-08-2018 12:45Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Damir1989, у меня тесть пенсионер, у него Киа Соул полностью электрический. Как раз ему удобно, так как живет в частном доме. Где заряжаются жители квартир  не очень понимаю.
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#1868120»03-08-2018 13:54Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
stats:Damir1989, у меня тесть пенсионер, у него Киа Соул полностью электрический. Как раз ему удобно, так как живет в частном доме. Где заряжаются жители квартир  не очень понимаю.

Так они свешивают удлинители из окна. Вы не видели?
#1868124»03-08-2018 14:55Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Damir1989, а если этаж 25й?
Ой, всё
#1868125»03-08-2018 15:27Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Satirka, длинный удлинитель)

Marshall (1)
#1868171»06-08-2018 13:29Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
Satirka:Damir1989, а если этаж 25й?


Різні варіанти можуть бути, треба лише ціль поставити.
У брата в офісі для працівників безкоштовна зарядка: банальний подовжувач з вікна. за 3 роки 1 раз обрізали провід, компанія пережила ці збитки.
Бачив варіант облаштування розетки на стійці шлагбаума перед багатоповерхівкою. Цікаво, що місце електрички ніхно не займає, навіть коли воно єдине вільне.
Є варіанти на охоронюваних відкритих паркінгах.
Можна домовитися з МАФами, власниками приміщень на 1-му поверсі і т. д.

По попередньому посту: мої пенсіонери з листопада на електричці Wink
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин


Редаговано: Dru (23-08-2018 21:52)
#1868257»07-08-2018 21:55Депутаты отменили налоги и акциз на ввоз электромобилей в Украину
+0
брат год ездит на лифчике.сцыцца от счастья. для дальняка дизельный акцент. не продает.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені