Я забув пароль Зареєструватись

куплю мозг на аккорд 7 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1859350»07-12-2017 16:35куплю мозг на аккорд 7
+0
куплю мозг на хонду аккорд 2007 года, рестайл, европеец, 2 литра, автомат.
номер 37820-rba-g71 это на коробке компьютера, а по сканеру почему-то 37805-rba-g720.
в принципе куплю любой, который подходит на мою модель.
#1859357»07-12-2017 18:49куплю мозг на аккорд 7
+0
Что с родным случилось?

#1861183»19-01-2018 11:55куплю мозг на аккорд 7
+0
rusik82:Что с родным случилось?


некорректно работает АКПП, точнее выдает разные ошибки, которых быть не должно (проверяли все цепи и механику, всё исправно.
Мне дилер на Залютинской (который уже не дилер) в 2017 году обновил прошивку и видно криво как-то, с тех пор пошли эти глюки.
Как вернуть обратно стоковую никого не нашел, второй дилер на Шевченко разводит руками, поэтому решил купить мозг замену и с этим тоже пока проблема.
#1862150»05-02-2018 23:07куплю мозг на аккорд 7
+1
Здравствуйте! Хочу поговорить об ошибке АКПП, Аккорд 2007, 2.00 литра, автомат. При движении начинает моргать D (АКПП таким образом входит в аварийный режим), и перестают работать корректно скорости, 2 и 3 (переключение между ними с рывком), на панели приборов (бортовой компбютер) загораются ошибки Сheck Еngine, VSA, восклицательный знак в шестерёнке (илюстрация), и т д. Остановился, заглушил, завел, D перестаёт моргать (АКПП выходит из аварийного режима), на панели приборов (бортовой компбютер) ошибка в виде илюстрации двигателя с восклицательным знаком горит ещё некоторое время, и потом тоже пропадает, и через время, (15-40 км.) повторяется одна и таже процедура. На диагностике, прописывается она так. Ошибка Р0985 электромагнитный клапан Е переключение передач: низкий входной сигнал. Разобрали крышку этих клапанов и заменили его (клапан Е), он (электрик) сказал что действительно работал слабо при подаче на него 12В. Всё поменяли масло залили но примерно через 40 км. ОПЯТЬ заморгала D, и всё повторилось как и было до этого!!! Я почитал форумы, у людей было что то похожее и большинство  склоняется к ЭБУ ("мозги") или микросхема SPF5003 которая находится в "мозгах" и отвечает за работу некоторых клапанов. Я очень переживаю и расстроен, уже много денег ушло на эту ошибку и результата нет. На сервисе HONDA мастер говорит надо искать. Помогите (подскажите) ПОЖАЛУЙСТА, если знаете, в чём может  быть причина этой неприятной ошибки, заранее вам очень благодарен.
#1873365»16-03-2019 12:53куплю мозг на аккорд 7
+1
Bazalte:Здравствуйте! Хочу поговорить об ошибке АКПП, Аккорд 2007, 2.00 литра, автомат. При движении начинает моргать D (АКПП таким образом входит в аварийный режим), и перестают работать корректно скорости, 2 и 3 (переключение между ними с рывком), на панели приборов (бортовой компбютер) загораются ошибки Сheck Еngine, VSA, восклицательный знак в шестерёнке (илюстрация), и т д. Остановился, заглушил, завел, D перестаёт моргать (АКПП выходит из аварийного режима), на панели приборов (бортовой компбютер) ошибка в виде илюстрации двигателя с восклицательным знаком горит ещё некоторое время, и потом тоже пропадает, и через время, (15-40 км.) повторяется одна и таже процедура. На диагностике, прописывается она так. Ошибка Р0985 электромагнитный клапан Е переключение передач: низкий входной сигнал. Разобрали крышку этих клапанов и заменили его (клапан Е), он (электрик) сказал что действительно работал слабо при подаче на него 12В. Всё поменяли масло залили но примерно через 40 км. ОПЯТЬ заморгала D, и всё повторилось как и было до этого!!! Я почитал форумы, у людей было что то похожее и большинство  склоняется к ЭБУ ("мозги") или микросхема SPF5003 которая находится в "мозгах" и отвечает за работу некоторых клапанов. Я очень переживаю и расстроен, уже много денег ушло на эту ошибку и результата нет. На сервисе HONDA мастер говорит надо искать. Помогите (подскажите) ПОЖАЛУЙСТА, если знаете, в чём может  быть причина этой неприятной ошибки, заранее вам очень благодарен.

Здравствуйте , у меня аналогичная ситуация , как справились , ремонтировали блок управления?
#1873376»17-03-2019 11:34куплю мозг на аккорд 7
+0
130$ мозги
#1873551»24-03-2019 00:17куплю мозг на аккорд 7
+0
У меня было такое ,коробка уходила в аварийный режим "моргание D,восклицательные знаки и тд" но правда при этом не работал спидометр,проблема была в датчике скорости на коробке
#1877737»14-11-2019 17:17куплю мозг на аккорд 7
+0
нашли где купить мозги? Я ищу эту же модель сейчас, и нигде нет.
В одессе предлагают купить, но по полной предоплате и без гарантий.

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчасти и тюнинг - покупка