Я забув пароль Зареєструватись

Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1856814»27-10-2017 12:19Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
Камрады, поделитесь опытом по следующему вопросу.

Есть идея установить несколько секьюрити-камер: одну внешнюю, направленную на подходящих к двери снаружи, и одну внутреннюю, направленную на ту же дверь с внутренней стороны.

Бриф:
1. Индор расположение обеих (подъезд, квартира)
2. Запись на облако, не на внутренний носитель. Подключение желательно по wi-fi, чтобы не тянуть кабеля лишние
3. Включение по движению, чтобы не писало постоянно, забивая террабайты памяти
4. Простая установка
5. Внутренняя симпатичная, желательно купольная
6. Доступ через интернет к риал-тайм изображению онлайн

Супер-пупер наворотов не нужно. Бюджет - 200$. Желательно меньше, конечно же.

Из тех, что предварительно посмотрел:
Внешняя - Yi Outdoor Camera
Внутренняя - YI Dome Camera

Внутренняя понравилась тем, что при срабатывании датчика движения идет сообщение через приложение на телефон. Удобно, можно сразу отреагировать и посмотреть что к чему.

Можно советовать и из китайский интернет-магазинов.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1856841»27-10-2017 16:53Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
тоже интересует эта тема.
У вас вопрос только по камерам, т.е. саму систему с облаком вы уже знаете как настроить, какого провайдера выбрать?
#1856844»27-10-2017 21:11Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
Demiurg,

вопрос комплексный, в том числе по облаку
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1856856»28-10-2017 09:02Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
посмотри Hikvision. они нормально RTSP, алерті шлют..
но в целом - у всех какие-то цензорские проприетарніе плагиньі для отображения , которіе работают только в ИЕ
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1856875»28-10-2017 19:52Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
Дома ставил готовый комплект видеонаблюдения AHD Tecsar на 2 камеры.
потом докупил еще одну камеру. Регик пишет на HDD с возможностью простомотра через облако.
скажу так - есть возможность - камеры брать только на матрицах Sony. Омнивижн и аптина курят.
В остальном комплектом очень доволен. Пишет по движению. настройка простая. все работает. суппорт по телефону доступен.

если чо - спрашуй  :)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1856878»28-10-2017 20:30Security камеры для дома (квартиры) - выбор, установка, опыт использования
+0
Студент, Камера на ножке в подъезде или легкодоступном месте - это выброс денег. Снимут не сразу, так через пол года. Нужен антивандальный купол :)
Хочшь смотреть лесничную клетку, посмотри в сторону IP-домофонов или обычных, но с выходом в сеть.
IP-камера с sd-картой и тревожными сообщениями вопрос не решает?
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

Форум : HONDA Бытовуха