Я забув пароль Зареєструватись

Продам своего верного коня! Outback 2007/2.5AT RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1856688»24-10-2017 21:06Продам своего верного коня! Outback 2007/2.5AT
+0
Всем добрый вечер! Было принято решение выставить на продажу своё авто. Машина своя, куплена была 2014 года в октябре с пробегом 130к. тыс.км. Её любил и ухаживал! Всегда старался во время всё обслужить и поменять. На пробеге в 180к была проведена ревизия двигателя, поменяны все резинки, сальники, вкладыши и кольца, поршня менять не имело смысла они были в порядке, делалось всё по причине жора масла который был обнаружен после покупки машины так ездить надоело и решил привести двигатель в порядок. Сейчас пробег 219к с двигателем проблем нету, масло доливаю 600-800грамм на 10к. Мотор собирался на оригинальных запчастях. В силу своей работы 90% пробега машины по трассам.

JF1BP9LLA7G078571

Из плюсов:
- Обезшумка машины (Пол, двери, крылья задние, багажник и задняя ляда)
- Перебрана передняя оптика, фары отполированы и затянуты броне плёнкой. Теперь свет очень даже хороший.
- На пробеге 209к была проведена замена ремня и роликов ГРМ + ремень генератора и кондёра, заменены свечи и отрегулированы клапана, заменены подушки АКПП и верхняя опора двигателя. Кто не верит может скинуть кожух и посмотреть состояния ремня. Запчасти какие ставились на фото на Драй2ру ссылку прилеплю ниже.
- Лично для меня плюс для себя решайте сами, в машине вырезаны каты и она пере прошита на ЕВРО-2 + отключён клапан ЕГР. Вторая лямбда вообще отключена но она есть в наличии.
- Опять же для меня плюс! Задние стойки те что самовыровняйки были сняты они в сухом и рабочем состоянии снял их на пробеге 190к вместо них были установлены новые каяба с пружинами и всем сопутствующим. Самовыровняйки лежат в гараже могу отдать в нагрузку.
- В очередной раз для меня плюсь, а для кого-то и минус! Установлено ГБО форсунки Баракуда, редуктор KME silver и мозги КМЕ, баллон на 65л. Регулеровка клапанов каждые 30к. Всё работает отлично и не доставляет проблем.
- Задний парктроник и дотяжка всех окон.

Может чего забыл потом допишу.

Из Минусов:
- Подвывает ГУР на месте когда крутишь рулём
- Потеет какой-то там сальник золотника или как-то так на рулевой рейке. Масло не вытекает! Уровень не падает.
- Установил подрулевые лепестки, а вот кожух не купил ещё, по этому подчикал родной.

Из подкрасов то что делал я лично это передний и задний бампер на заднем площадка затянута бронеплёнкой чтобы избежать царапин! Ничего криминального есть фото на драйве просто жена не аккуратно после декрета первый месяц покаталась. Из того что было выявлено мной при покупке это подкрас переднего крыла но там тоже ничего страшного не было, били прибором насколько помню там нету толстых слоёв шпакли или чего-то сташного, не взял бы себе такое. В общем машина в каких-то серьёзных авариях не была, видел когда снимали бампера и разбирали салон для обезшумки, всё целое!

О самой машине: Subaru outback 2007 года выпуска, 2.5 мотор с установленным ГБО вписано в тех. паспорт. Пробег сейчас 218к не скрученный не вижу смысла, хотя когда выложу фото салона думаю многие согласятся что можно было и крутонуть тысячам к 160ти, но не для меня такой вариант. По тех. состоянию к машине претензий нету. Машина продаётся с чёрными дисками OZ как на фото. Зима на 16 литых дисках. Если кому что интересно задавайте вопросы в личку или звоните. Больше фото добавлю завтра! Эти фотки с лета.
https://www.drive2.ru/r/subaru/463496928739460217/

Самое главное цена: 10499$ торг.
0503560727
#1856698»25-10-2017 09:55Продам своего верного коня! Outback 2007/2.5AT
+0
Стас, бахни ВИН в тему, бо удалят
#1856719»07-11-2017 22:13Продам своего верного коня! Outback 2007/2.5AT
+0
Саня спасибо! Выкладую JF1BP9LLA7G078571

Added after 320 hours 43 minutes:

под задатком
0503560727

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.