Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Accord CL7: целесообразность восстановления?! RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1855066»26-09-2017 23:33Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
Всем привет.  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Собственно вопрос в теме.
Нужен совет людей, кто сталкивался или понимает/разбирается.
Приблизительная цена вопроса тоже интересна, если кто знает.
Суть проблемы на фото Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes .
Безопасность: стрельнуло все, кроме руля и торпеды.
Заранее благодарю за советы.
И да, пристегивайтесь. Всегда....
Всем добра.
7d517aa09a81331d6d19fde378b12b40.JPG



4f57d16562042139fb199c6171549bee.JPG



#1855067»27-09-2017 03:31Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
Япона мать Shock Кто это тебя так уделал? Или сам об отбойник?
Не успел таки продать Crying or Very sad
Я б не восстанавливал. Продавай как есть, тем более ты уже собирался это делать, а то бабки вбухаешь, сделаешь(оставлять ты тем более себе её не собираешься), а потом фиг продашь её(за адекватные деньги), стойку центральную, пороги да заднюю арку стрельнут прибором и до свиданья. Так красиво теперь ты её не распишешь как раньше, твой цвет попасть в тон при покраске очень проблематично, и 2 литра, все составляющие не в пользу восстановления, а сколько ещё окажется скрытых дефектов не известно.
Машинка хорошая, аккуратная была, сочувствую Rolling Eyes
#1855070»27-09-2017 09:30Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
Сам то цел-здоров?
Жаль баяна.
#1855071»27-09-2017 09:33Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
У меня была похожая ситуация, только чуть меньше и в переднюю часть левого крыла. Стрельнула подушка в водительском сиденье и левая шторка. Погнуло левый лонжерон и разбило все что рядом с ним.  
Так вот - восстанавливать для себя, по уму, очень дорого. Подушки, блоки, пирапатроны и все остальное. Не говоря уже за метал и т.д.
Отдал перекупам, они все сделали и продали. Но запчасти все ставили с разборок б/у, чтобы подешевле. Подушки естественно никто не восстанавливал.
Было это в 2012 году, 2-х литровый, пробег 47 тыс, отдал за 11700$.

Вообщем если стоял вопрос о продаже, то я бы отдал за что возьмут и двигался дальше.
Если нужно, могу свести с людьми, которые выкупили у меня мою машину.
Don't Worry, Be Happy!
#1855096»27-09-2017 14:01Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
Проблема в том, что у нас нет нормальных специалистов в стране, которые бы хорошо сделали. А значить нужно сделать и сразу продавать. Вот тут вопрос что по чем! За сколько заберут в таком виде и за сколько сделанную. Потом посчитать разницу на ремонт.
#1855109»27-09-2017 18:15Accord CL7: целесообразность восстановления?!
+0
GTi:Япона мать Shock Кто это тебя так уделал? Или сам об отбойник?
Не успел таки продать Crying or Very sad
Я б не восстанавливал. Продавай как есть, тем более ты уже собирался это делать, а то бабки вбухаешь, сделаешь(оставлять ты тем более себе её не собираешься), а потом фиг продашь её(за адекватные деньги), стойку центральную, пороги да заднюю арку стрельнут прибором и до свиданья. Так красиво теперь ты её не распишешь как раньше, твой цвет попасть в тон при покраске очень проблематично, и 2 литра, все составляющие не в пользу восстановления, а сколько ещё окажется скрытых дефектов не известно.
Машинка хорошая, аккуратная была, сочувствую Rolling Eyes

"Уделал" меня лексус ЕС 350, выехав на повороте на встречную полосу движения - http://1news.zp.ua/iz-za-masshtabnogo-dtp-na-plotine-dneprogesa-obrazovalas-probka-sredi-postradavshih-godovalyiy-rebenok-foto/.
Больше тоже склоняюсь к тому, чтоб не восстанавливать.

Added after 2 minutes:

san4ez:Сам то цел-здоров?
Жаль баяна.

Жив-здоров слава богу. Сработали все подушки, кроме руля и торпеды. Немного ударился головой об стойку. И все. Как оказалось аккорд крепкая машина.
Согласен, жаль... Даже очень. Пробег только приближался к 200 тыс. Еще можно было ездить и ездить  Sad  Sad  :(

Added after 1 minutes:

Dimm:У меня была похожая ситуация, только чуть меньше и в переднюю часть левого крыла. Стрельнула подушка в водительском сиденье и левая шторка. Погнуло левый лонжерон и разбило все что рядом с ним.  
Так вот - восстанавливать для себя, по уму, очень дорого. Подушки, блоки, пирапатроны и все остальное. Не говоря уже за метал и т.д.
Отдал перекупам, они все сделали и продали. Но запчасти все ставили с разборок б/у, чтобы подешевле. Подушки естественно никто не восстанавливал.
Было это в 2012 году, 2-х литровый, пробег 47 тыс, отдал за 11700$.

Вообщем если стоял вопрос о продаже, то я бы отдал за что возьмут и двигался дальше.
Если нужно, могу свести с людьми, которые выкупили у меня мою машину.

Спасибо за мнение. Не откажусь от контактов. Если можно в личку.

Added after 32 seconds:

Defacto:Проблема в том, что у нас нет нормальных специалистов в стране, которые бы хорошо сделали. А значить нужно сделать и сразу продавать. Вот тут вопрос что по чем! За сколько заберут в таком виде и за сколько сделанную. Потом посчитать разницу на ремонт.

Так и поступлю наверное...

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона