Я забув пароль Зареєструватись

Любимец в поисках нового дома RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1853601»31-08-2017 23:51Любимец в поисках нового дома
+0
Там ,где я сейчас нахожусь, такой большой корабль не нужен.

WV2ZZZ7HZ8H130468





больше фото тут.

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_17864880.html

тел. 095 шесть девять 55 6 77
Чистый Multivan, не Т5 ГРУЗ. , БЕРДИЧЕВ, КАРАВЕЛЛА, АЛЯ-ПЕРЕДЕЛКИН. 173 л. с. или 128 кВт. Это не овощь со своими 140л. с. -будьте внимательны!!!
Честный полный привод, и самое главное блокировка диф-ла.
Куплен в 2008году у официального дилера.
Стоит на украинском учете. Документы в полном порядке, не кредит, не арест, залог.
С самого первого дня и по сей день обслуживание на Атлант-М. на Днепровской набережной.
За всю историю жизни автомобильчика, нет проблем или трудностей, есть все чеки, квитанции акты- выполненных работ, чтобы можно было посмотреть всю историю автомобильчика, и как авто гоняли (Т. О. не каждый квартал или месяц) авто накатывал 8-10тыс и проходил Т. О. раз в год))). Дополнительно из завода было доустановлено и заказано, блокировка диф-ла, ксенон с омывателями фар, люк. (узнайте, сколько это стоит- будете приятно удивлены). Ставилось и заказывалось всегда все самое лучшее. Автомобильчик холился, лелеялся. Надеюсь, так будет и впредь. В авто есть все о чем только можно мечтать: и охранный комплекс с секреткой, и турботаймер для жизни мотора, и дорогая трехслойная шумо-вибро изоляция, и ветровики и дефлектора, диодные стопы и два ДВД, с цветной камерой заднего вида и хорошая акустика и с сабом, ксенон, и… многое-многое-многое. В авто вложено более…тыс . у. е. есть у вас желание - можете посчитать- мне не интересно т. к. для семейных автомобилей ставил и буду ставить, всегда самое лучшее. Это прежде всего комфорт и безопасность вас и ваших близких. Что ставилось и когда, гонялась машинка и как ее любили, баловали и…прочее-прочее-прочее, можно прочитать на страничке DRIVE2. RU будьте так любезны, зайдите и все-все-все почитайте, а то сюда писать, не переписать, правда, очень много. Спасибо огромное, друзья, за понимание.

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1537145/

Никто никогда бил, не красил, не подкрашивал, перекрашивал, даже бампера.

Проверки на ЛЮБОМ ВАШЕМ-МОЕМ-ОФИЦИАЛЬНОМ СТО- да какое хотите, приборы-любые. Машина честная, семейная, любимая. Скрывать нечего.
Кто ищет себе именно эту марку и модель- милости прошу, тот купит и не пожалеет точно-теплый прием и радушие гарантированы, авто только для понимающего хозяина и его членов семьи.
Мультиван- бизнес- класс, авто серьезное- если вы будете его обслуживать соответствующим образом, а не в гаражах у дяди Васи- он вам будет платить тем же- будьте готовы к этому и не бойтесь историй про ломучесть и дороговизну. Это очередной миф Автосалоны, площадки, авто-барыги и прочий сброд могут не тратить свое и мое время- я не последний хрен доедаю, и есть еще на чем кататься, и мне и моей семье. Ни одна моя машинка не попадала в руки автобарыг и перекупов. Дай Бог, что так будет и впредь.
Авто обслужен, в техническом плане проблем нет вообще никаких, купил- и поехал с родными в путешествие, еще успеете). Заменены все расходники и жидкости по регламенту 800 км. назад, а в подарок куча «плюшек» и комплект расходников на очередное Т. О. ))) ПРИЧИНА ПРОДАЖИ? Банальна- СТОЯТ еще в боксе- что то нужно говорить еще?? А этот бусик- покупался для семьи, для путешествий и дальних дорог- пока временно придется отложить «круиз». Ну и, конечно же, Мультик должен ездить по дальним дорогам и дарить позитивные эмоции и радость владельцам, оберегать и защищать, а не простаивать и пылиться с пыльном боксе. Хозяин будущий- ты где, я скучаю???
ЦЕНА 26000-чтоб забрать.
З.Ы.  Просьба к тем, кто себе смотрит,а не на перепродажу и ищет подобный, если найдете такой же дешевле-а этот понравился-пишите-будем разговаривать. Наживаться не в моих правилах.
Я всегда продавал авто а не дарил. и всегда ровно за столько за сколько просил.
Каждый кто купил у меня авто-думаю не пожалел.
Если мало фото -звоните,сброшу еще))))
Если что ЕЩЕ интересует-милости прошу-чем могу-помогу.
Вем мира.
Laughing  Laughing  Laughing
#1853604»01-09-2017 07:28Любимец в поисках нового дома
+2
Начало объявы звучит так как будто это Виктор Фёдорович
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853607»01-09-2017 09:46Любимец в поисках нового дома
+0
Или четвероногий друг...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1853639»01-09-2017 17:02Любимец в поисках нового дома
+3
Автор предендует на серьёзную литературную премию
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1853686»02-09-2017 22:08Любимец в поисках нового дома
+0
Ваванчег:Автор предендует на серьёзную литературную премию

Там на Драйве простыня, у меня аж котлета выпала изо рта.
У многих фильмов сценарии по-короче)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1853875»05-09-2017 20:58Любимец в поисках нового дома
+0
Androll:Начало объявы звучит так как будто это Виктор Фёдорович

спасибо, оценил. :D

Added after 54 seconds:

Ваванчег:Автор предендует на серьёзную литературную премию

ну вы мне льстите, как умею, как могу, извините если что не так. :D

Added after 48 seconds:

ratel:
Ваванчег:Автор предендует на серьёзную литературную премию

Там на Драйве простыня, у меня аж котлета выпала изо рта.
У многих фильмов сценарии по-короче)

за то каждый может почерпнуть для себя кое что. Very Happy
#1853936»06-09-2017 15:31Любимец в поисках нового дома
+0
Почитайте на Мазда форуме-так такой холивар....прозреете
#1854003»07-09-2017 13:56Любимец в поисках нового дома
+0
bobb:Почитайте на Мазда форуме-так такой холивар....прозреете

и что там прозревать? как один слабоумный перкуп бот, сбивает цену? читайте, нечего не скрываю. Выводы пусть делает каждый сам.
#1854045»07-09-2017 20:18Любимец в поисках нового дома
+0
Я ж никого не защищаю)))) как по мне цена за 2008 сильно завышена,а там слово за покупателем
#1854051»07-09-2017 22:30Любимец в поисках нового дома
+0
bobb:Я ж никого не защищаю)))) как по мне цена за 2008 сильно завышена,а там слово за покупателем

И вам добрый вечер, можно вас попросить, привести живой пример, не на пальцах .Не рассказывать про то, что лично вы, друг, или мама, папа,брат,сват,кум, продали точно такой же авто совесем недавно или в прошлом году.
Желательно,что бы вы разбирались в данных авто перед тем как заявлять. Очень надеюсь на ваше благоразумие.
Я перед продажей, как то зашел и посмотрел ценообразование,и все равно не продам за то.что он стоит, чтобы не драть три шкуры ,ну как то другое рынок диктует, а не то, что есть у кого то лично в кармане или желание автобарыг.
ДОРОГО,ОЧЕНЬ ДОРОГО,СОГЛАСЕН, здесь вы правы,спорить не буду.
Как на счет этого тогда?
https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_20035407.html
https://auto.ria.com/auto_volkswagen_multivan_17538792.html
ну или хотя бы по году выпуска,если вы утверждаете,что дорого за именно 2008год.
пожалуйста.
https://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=84&model_id=32103#category_id=1&marka_id[0]=84&model_id[0]=32103&s_yers[0]=2008&po_yers[0]=2008&currency=1&abroad=2&custom=1&gearbox[0]=1&fuelRatesType=city&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&power_name=1&countpage=100&scrollToAuto=17538792
Но опять, же для там нет того, что в моев авто именно по заводу))) я не беру того,что установлено дополнительно.
Если можно, не писать,как дорого, а просто приветси здесь ссылки: авто год, комплектация, можно без допов и глупых цацок, которые я в него поставил.
Достаточно будет: мотор 128 кв, двигатель АХЕ, полного  привода, обязательно блоктровкой диф-ла, пробегом до 150 тыс -оригинальным пробегом, состоянием кузова и салона, обслуживанием у дилера, сервисной историей, люком, дотяжкой всех дверей, омывателями, эл.складыванием зеркал и датчиком дождя, двумя вебастами...ну, думаю хватит.
Все остальное, (два комплекта колес и дисков, и прочего вроде шумки и серьезной аудио подготовки и мультимедии) на ваше усмотрение. НЕ принципиально)))

Вин код есть , друзья мои, вся история обслуживания  в ваших руках-проверяйте.

Спасибо большое за понимание.
Кому дорого, но, хочет купить себе, пусть приводит примеры точно такого же авто-если мой приглянулся-буду снижаться обещаю.
Авто честный иначе бы на форумах не выставлял.
Всем доброго вечера.
#1854057»08-09-2017 08:43Любимец в поисках нового дома
+0
По-состоянию авто-я молчу.По вашим ссылкам просить за 08 г -36$ ,то вообще чел с головой не дружит.
На Субаруфоруме за Мультик 06 г чел в феврале просил 26$ ,сейчас 21$, мотор как и ваш,пробег +10 тыщ,плюхи-ну может их не много меньше,состояние-как и у вашего по рассказам,да год-06 у него.Я ктому,что даже за 21 висит и нах не нужен. Ситуация сейчас такая,что кому нужна такая машина брать тогоже Транспортера ориг пасажира-уже дешевле,а кто не так предвзято относится-переоборудовать по Своему желанию качественно и будет тоже дешевле. Ну а у кого есть бабло-то я бы брал уже в новом кузове и на дсг6 ст.. Это просто мои мысли,как сделал бы я. Ниче не имею против вашего состояния авто,но например функцию омывателей фар Вы расхвалили так,будто сравнивали хер с пальцем,хотя ее многие отключают или оч мало пользуются. Ладно это лирика-удачи в продаже
#1854064»08-09-2017 09:49Любимец в поисках нового дома
+0
bobb:По-состоянию авто-я молчу.По вашим ссылкам просить за 08 г -36$ ,то вообще чел с головой не дружит.
На Субаруфоруме за Мультик 06 г чел в феврале просил 26$ ,сейчас 21$, мотор как и ваш,пробег +10 тыщ,плюхи-ну может их не много меньше,состояние-как и у вашего по рассказам,да год-06 у него.Я ктому,что даже за 21 висит и нах не нужен. Ситуация сейчас такая,что кому нужна такая машина брать тогоже Транспортера ориг пасажира-уже дешевле,а кто не так предвзято относится-переоборудовать по Своему желанию качественно и будет тоже дешевле. Ну а у кого есть бабло-то я бы брал уже в новом кузове и на дсг6 ст.. Это просто мои мысли,как сделал бы я. Ниче не имею против вашего состояния авто,но например функцию омывателей фар Вы расхвалили так,будто сравнивали хер с пальцем,хотя ее многие отключают или оч мало пользуются. Ладно это лирика-удачи в продаже
походу эта машина Вам не нужна, зачем рассказывать про рынок и ценообразование?  Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1854076»08-09-2017 10:48Любимец в поисках нового дома
+0
Здесь много кому что не нужно,особенно в автопродаже.Я все написал лояльно,как бы я сделал,без наездов и претензий к автору.Ну и тема вверху
#1854079»08-09-2017 11:10Любимец в поисках нового дома
+0
bobb:Здесь много кому что не нужно,особенно в автопродаже.Я все написал лояльно,как бы я сделал,без наездов и претензий к автору.Ну и тема вверху

спасибо за это.
хорошего вам ,мирного и спокойного дня.
#1854599»16-09-2017 22:21Любимец в поисках нового дома
+0
bobb:Почитайте на Мазда форуме-так такой холивар....прозреете

четко чел указал на покрашеный капот и кисточкой еще пару мест

автор выделил
Никто никогда бил, не красил, не подкрашивал, перекрашивал, даже бампера.


с этого все началось Laughing
067-258-11-00
#1854627»17-09-2017 16:07Любимец в поисках нового дома
+0
И вам доброго дня, друзья мои, на мазде немного другая ситуация получилась, был у человека авто похожий (с его слов), или думаю занимается продажами конкретно этой марки, или  он решил просто фраернуться,что такой у него был-но когда я спросил,что не может у него быть именно такой же, его это задело-все! Я посросил показать, и сказал-авто совершенно другой-что и было на самом деле. И до сих пор мне так и не показали бус такой же)))) хотя хамили з завидной регулярностью, и сбивали цену, только вот зачем, если он им не нужен? странно, правда??
И понеслось.
ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ ИЛИ ГЛУПОСТЬ-ЗАИГРАЛИ АМБИЦИИ И МОЛОДОСТЬ. А в итоге,думаю просто он занимается продажами авто,т.к. меня задолбали звонками покупки и пытались сбить цену до максимума, хотя даже не знали что покупали(вернее знали, но это их хлеб).
Если человек , который интересуется покупкой б.у. автомобиля для себя,а не на перекид, то появляется конечно же вопрос:- не крашен.не перекрашен или не подкрашен-что подразумаевается ,что авто не бито и не было ДТП или прочей хрени. Хотя я бампера даже не красил и это правда. Капот да-обновил к весне.
Но если, из чисто эстетических целей и для красоты, просто взять перекрасить что то... при этом на форуме это не скрывая, а наоборот описывая в бортовике, кому интересно-тот звонит и спрашивает. Все расскажу,скрывать не чего, тем более авто достойный, были бы подводные скрытые камни тут бы не размещал объявление о продаже.
Просто появляются перекупы, которые хотят купить авто и начинают сбивать цену. Чем больше было нехорошего сказано про моего Бусика, тем больше, поступало звонков (вы себе реально не представляете ,что было))))) На форуме писали-его цена край 20-тут же звонили и предлагали 24-ну дети малые, ..потому что подобные стоят 28-35 я ссылки приводил.  
Благо есть люди адекватные и взрослые, что поняли это все правильно.  Я задал вопрос моему оппоненту, если дорого или у него есть что тото пусть бы показал такого же, ну и далее. Все как всегда, в рамках перкупских и барыжных разводов. НО все нормально, даже не расстроило, просто было интересно наблюдать за детворой и перекупами,которые уж очень хотели завладеть бусиком.
Между прочим-тему можно сносить, авто нашел нового хозяина, который знает, что он купил, и безмерно этому счастлив, тему можно удалять.
А так да-спасибо огромноем за дискуссию всем, кро помогал теме висеть вверху.
Всем мирного спокойного семейного выходного.
#1854638»17-09-2017 21:45Любимец в поисках нового дома
+0
фермер:И вам доброго дня, друзья мои, на мазде немного другая ситуация получилась, был у человека авто похожий (с его слов), или думаю занимается продажами конкретно этой марки, или  он решил просто фраернуться,что такой у него был-но когда я спросил,что не может у него быть именно такой же, его это задело-все! Я посросил показать, и сказал-авто совершенно другой-что и было на самом деле. И до сих пор мне так и не показали бус такой же)))) хотя хамили з завидной регулярностью, и сбивали цену, только вот зачем, если он им не нужен? странно, правда??
И понеслось.
ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ ИЛИ ГЛУПОСТЬ-ЗАИГРАЛИ АМБИЦИИ И МОЛОДОСТЬ. А в итоге,думаю просто он занимается продажами авто,т.к. меня задолбали звонками покупки и пытались сбить цену до максимума, хотя даже не знали что покупали(вернее знали, но это их хлеб).
Если человек , который интересуется покупкой б.у. автомобиля для себя,а не на перекид, то появляется конечно же вопрос:- не крашен.не перекрашен или не подкрашен-что подразумаевается ,что авто не бито и не было ДТП или прочей хрени. Хотя я бампера даже не красил и это правда. Капот да-обновил к весне.
Но если, из чисто эстетических целей и для красоты, просто взять перекрасить что то... при этом на форуме это не скрывая, а наоборот описывая в бортовике, кому интересно-тот звонит и спрашивает. Все расскажу,скрывать не чего, тем более авто достойный, были бы подводные скрытые камни тут бы не размещал объявление о продаже.
Просто появляются перекупы, которые хотят купить авто и начинают сбивать цену. Чем больше было нехорошего сказано про моего Бусика, тем больше, поступало звонков (вы себе реально не представляете ,что было))))) На форуме писали-его цена край 20-тут же звонили и предлагали 24-ну дети малые, ..потому что подобные стоят 28-35 я ссылки приводил.  
Благо есть люди адекватные и взрослые, что поняли это все правильно.  Я задал вопрос моему оппоненту, если дорого или у него есть что тото пусть бы показал такого же, ну и далее. Все как всегда, в рамках перкупских и барыжных разводов. НО все нормально, даже не расстроило, просто было интересно наблюдать за детворой и перекупами,которые уж очень хотели завладеть бусиком.
Между прочим-тему можно сносить, авто нашел нового хозяина, который знает, что он купил, и безмерно этому счастлив, тему можно удалять.
А так да-спасибо огромноем за дискуссию всем, кро помогал теме висеть вверху.
Всем мирного спокойного семейного выходного.

Вы его просто не услышали )
...как и меня (((
067-258-11-00
#1854639»17-09-2017 21:56Любимец в поисках нового дома
+0
-close-
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.