Как красиво защитить ДСП? Силикон не поможет и со временем будет крайне неэстетично выглядеть.
Как защитить стык столешницы из ДСП от влаги? 
HONDA Бытовуха
|
|
|
Max Dieand, поспрашивай у продавцов в Эпицентре.
Все будет офигенно!:) |
|
Для таких стыков есть специальные алюминиевые проставки или хз как правильно называются. Их на силикон в этот стык и должно быть - ок!
|
|
Подтверждаю. Есть проставки для стыков. Я так делал.
|
|
А как поставить проставки на уже собранную мебель? Это все снимать и подрезать?
|
|
На ВиЯре накладка для столешницы, есть под разные размеры. Снимать, подрезать если между стенами зажата столешка, хотя может и хватит места. Ламинат поднят, ещё и частично реставрировать желательно. И силикон хороший есть Soudal, в любом случае им нужно обработать при установке накладок.
|
|
Поменять на камень
|
|
Ra:На ВиЯре накладка для столешницы, есть под разные размеры. Снимать, подрезать если между стенами зажата столешка, хотя может и хватит места. Ламинат поднят, ещё и частично реставрировать желательно. И силикон хороший есть Soudal, в любом случае им нужно обработать при установке накладок.
А есть грамотные люди кто сделает? Я такими делами уже много лет не занимался и шота не охота Added after 22 seconds: bobb:Поменять на камень
гранитный с рисунком? рановато |
|
Max Dieand:
А есть грамотные люди кто сделает? Я такими делами уже много лет не занимался и шота не охота Если время не горит, можем попробовать. Эта неделя занята полностью, в начале следующей можно глянуть на неё. Потом искать окно для реставрации. Бюджет с работой и материалами по скромным подсчётам будет около тысячи, пишите если что в ЛС. Хочу сразу сказать, что новой она не станет, возможно, что будут видны некоторые дефекты)) |
|
Ra:
Max Dieand:
А есть грамотные люди кто сделает? Я такими делами уже много лет не занимался и шота не охота Если время не горит, можем попробовать. Эта неделя занята полностью, в начале следующей можно глянуть на неё. Потом искать окно для реставрации. Бюджет с работой и материалами по скромным подсчётам будет около тысячи, пишите если что в ЛС. Хочу сразу сказать, что новой она не станет, возможно, что будут видны некоторые дефекты)) Понял. Уточню у хозяйки квартиры. |
Форум : HONDA Бытовуха
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))

