Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1849989»24-06-2017 17:07Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
Приветствую из наших тропических палестин Wink нужна интеллектуальная помощь, которую тут не способны оказать.

Нахожусь в поиске решения, чтобы электроника в машине выполняла такие функции

Играть музыку и пр. с юсб и через интернет, ютуб и пр.

Видеорегистрировать с 2 камер зад/пер в HD СО ЗВУКОМ, как можно шире по охвату, которые хорошо и четко снимают также и в темноте и в дождь - у нас дождь 9 месяцев, а темнота 12 часов в день. Если вдруг проклюнется как-то функция инфракрасного определения живых существ на дороге, это было бы волшебно.

Ходить в интернет и с помощью Wase мне пробки и машруты показывать, я отдельную сим карту для этого даю с интернетом

Иметь бедненький дизайн, чтобы венесуэльские беженцы не опознали что-то дорогое и не утащили, съемную панель или что-то другое для маскировки, или скрытый монтаж.

Крайне тяжелые условия эксплуатации, влага + жара +соль, очень простая и надежная конструкция, никаких выездных экранов пр.

Это может быть головное устройство, или набор устройств, главное чтобы они были как можно менее заметны в машине. Мобило не предлагать, я его внутри забываю см. пункт про беженцев, да и неудобно это. Любую электронику которая вешается на окно отказать, от тропического солнца все ПЛАВИТСЯ, я сама офигела, когда увидела- на считая глюков от перегрева. Можно только камеры поставить, они не так подвержены порче от солнца.

1 din или 2din можно, у меня есть место в торпеде.

Если это важно, то машина- Raton de combate, Мыш бовой Wink, в миру hyundai i10

Посоветуйте, что и где купить в Укр. чтобы гонец привез. Гонец вылетает в начале августа. Доставку из Китая не предлагать, у нас проблема с доставкой дорогой электроники, воруют по дороге. Дороже 100 долл я не заказываю ничего.

У кого какой опыт? Что посоветуете?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1849990»24-06-2017 17:26Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+4
У кого какой опыт? Что посоветуете?

бежать... Laughing
#1849992»24-06-2017 19:50Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
))))))))))))
#1850245»29-06-2017 18:09Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
Ну спасибо блин, скисла Мафия как я погляжу. прошу модератора удалить тему.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1850249»29-06-2017 19:56Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
Giveme5:Ну спасибо блин, скисла Мафия как я погляжу. прошу модератора удалить тему.

Мафия не скисла, просто аккорды хорошые закончились в начале 2008 - го, поэтому и нет тут никого, кто в состоянии что-то дельное подсказать.
А, по теме, под такие требования, девайс будет очень сложно найти, только заказное решение с инсталляцией в студии.
#1850301»30-06-2017 19:11Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
Ира, вспоминая твои повествования о работниках "тропических палестин" сразу назревает вопрос - кто это тебе все это сможет установить и подключить без риска короткого замыкания и пожара?
Насоветовать можно само устройство и регистраторы, но в первую очередь, при таком техническом задании, будет важна пряморукость установщика.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1850304»30-06-2017 20:38Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
ArTeM:Ира, вспоминая твои повествования о работниках "тропических палестин" сразу назревает вопрос - кто это тебе все это сможет установить и подключить без риска короткого замыкания и пожара?
Насоветовать можно само устройство и регистраторы, но в первую очередь, при таком техническом задании, будет важна пряморукость установщика.

Под определенным углом руки плюс минус вроде ровные Very Happy
Паковать чемодан? Laughing
Lf: 093 8796132
#1850305»30-06-2017 20:56Решение по всякой медия в авто...помогите пор фавор
+0
Все_в_одном такого готового не существует.

Тут лучше взять отдельно хороший регик (без батареи чтобы не поплавилось, под зеркало заднего вида. Типа jooy a1 на матрице sony) + голову 2дин на андроиде посвежее. Ну и соединить это все ровными руками.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа