Я забув пароль Зареєструватись

Xiaomi Mi MIX 4/128 RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1850039»26-06-2017 02:48Xiaomi Mi MIX 4/128
+1
фермер:Я тебе не конфета и не доллар,что б всем нравится, если правда, глаза колит проходим дорогой, мимо

Если тебе цена колет, так проходи мимо, чего ты пену пускаешь?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1850048»26-06-2017 09:43Xiaomi Mi MIX 4/128
+0
фермер, если будет чек о том что куплено за 510 уе, даешь слово что купишь телефон по последней указанной цене?  Cool
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1850051»26-06-2017 11:02Xiaomi Mi MIX 4/128
+0
Да не будет он ничего покупать) Чукча писатель (с)
Но для интересующихся и идиотов еще раз. Телефон на офф сайте в Китае стоит 3499 юаней. Ссылку я давал выше. Это было 510$ на тот период. Курсы прыгают не сильно там, поэтому цена в $ могла поменяться плюс минус на пару долларов всего. Не ленивые могут проверить сколько сейчас. Ниже этой цены физ лицо не может купить априори. Это еще при том, что надо иметь китайский ми аккаунт, разбираться в иероглифах что бы сделать заказ, оплатить картой, не удивлюсь если подходит только китайского банка и указать адрес доставки в Китае. Ксяоми это полностью интернет площадка. До последнего времени их политика была онли интернет торговля, никаких магазинов (для экономии затрат и предоставление низкой цены). Будучи много раз в Китае самолично это видел. Вернее не видел оф магазинов или отделов) Правда недавно читал что они поменяли стратегию и теперь будут вкладываться в розницу и магазины. Но это не сегодня еще. Не ленивые также могут поискать почем телефон на алиэкспрессах и других площадках. Уверен цена выше минимум баксов на 30$. Ну и бонус. Привезите бесплатно и не попадите на расстаможку. И после всего этого какой чек нужен писателям-прозаикам? Из Цитруса или Алло?  Very Happy  кстати он где то даже может быть у меня, но на китайском и онли цифру 3499 можно разобрать ))
Посему еще раз, пока модер в отпуске  Cool  Куму интересен телефон - велкам. Теоретики филателисты могут проходить мимо
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1850059»26-06-2017 12:17Xiaomi Mi MIX 4/128
+0
sps:И после всего этого какой чек нужен писателям-прозаикам? Из Цитруса или Алло?  Very Happy

В Алло вчера вживую щупал по 24999))) В Цитрусе лепят какие-то левые прошивки.. Но это же говноцитрус  Laughing  Хотя в том же "типа официальном" mi.ua неоднократно тоже были замечены зашквары с левыми прошивками)))) Хотя народу пицензор, стабилка с обновлением по ОТА (как на фото) или же чистокровный кЕтай))))
Best regards!
Erick!

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам