Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пароль блютуз Honda Accord RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1844421»23-03-2017 16:46пароль блютуз Honda Accord
+0
Народ помогите! акорд 7 у старого хозяина стоял пароль который мне не достался в наследство. Как его обнулить или взломать?
#1844425»23-03-2017 17:48пароль блютуз Honda Accord
+0
Varyg, там вродь задается самостоятельно пароль при установке.
Я когда настраивал указывал то ли 0000 то ли 1111.
Цифры проговариваем словами на английском. Пароль задается для сопряжения с телефоном после того как ты на нем нашел сам блютуз устройства автомобиля.  

У нас была на форуме тема, но снес ее наверное кто-то)

Инструкция с аккорд-форума вражеского:

Нажимаем поднятую трубку, происходит звуковой сигнал и говорим "инглиш" (english) /примечание/ если говорит на другом языке
Далее регистрируем трубу на машинке Нажимаем поднятую трубку, происходит звуковой сигнал и говорим "фонэ сэт ап" (phone set up), отвечает она на английском, затем опять нажимаете кнопку и говорим "пеар"(pear), потом опять нажимаем кнопку и говорим любой код, пример: "one one one one", она повторяет на англиском код!
опять жмем и говорим "yes" потом включам поиск блютуз в телефоне, вводим код 1111 и все связь с телефоном установлена
Для звонка с машины: опять нажимаем поднятую трубку, вы уже поняли что весь диалог с машиной завязан через неё, далее говорим калл (call) и диктуем номер по английски пример был выше с регистрацией трубы (думаю все умеют говорить на английском от 0 до 9)

Вроде бы все так)

Можно сохранить, добавить, удалить, контакт в память машины Опять нажимаем поднятую трубку, говорим "фоне бук" (phone book), она спрашивает что мы хотим сделать с контактом (store, add, delete) например сохранить "сторэ" (store), потом она спрашивает как назвать контакт и после нажатия кнопки она запишет ваш голос как название контакта, далее диктуем номер и она его повторяет После этого говорим "энтер" (enter) всё контакт в памяти машинки Далее что бы им воспользоваться говорим (call) и как назвали, она воспроизводит, далее спрашивает хотим ли его вызвать, говорим "есс" (yes) Всё пошёл набор номера
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1844438»23-03-2017 21:15пароль блютуз Honda Accord
+0
попробовал но увы требует старый пароль который вводил старый собственик
.
#1844440»23-03-2017 21:42пароль блютуз Honda Accord
+0
Varyg, видео инстракшн:

Не седьмой аккорд, но все так.

У меня тоже не сразу удалось подружить его с телефоном. Но если привыкнуть, штука очень удобная.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1844444»23-03-2017 22:30пароль блютуз Honda Accord
+0
телефон видит машину. она требует пароль. пароля я не знаю. как его переделать или взломать?
#1844449»24-03-2017 08:28пароль блютуз Honda Accord
+0
В настройках блютуза или подключения телефонов пробовали обнулить, очистить настройки до заводских?
стр. 324 http://admin.parts.ru/upload/documentation/accord/Accord_2011.pdf
стр. 74 http://techinfo.honda.com/rjanisis/pubs/QS/AH/ATBA1616OG/enu/ATBA1616OG.pdf
#1844476»24-03-2017 12:30пароль блютуз Honda Accord
+0
Varyg:телефон видит машину. она требует пароль. пароля я не знаю. как его переделать или взломать?


Так при настройке, сидя в машине, после фразы "пиар" ты и задаешь пароль), подтверждаешь, лишь после этого коннектишь телефон, вводя на нем пароль который проговорил машине.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1844492»24-03-2017 15:22пароль блютуз Honda Accord
+0
спасибо попробую

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа