Я забув пароль Зареєструватись

Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ? RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1844101»19-03-2017 16:08Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
Ребята,может кто знает,где в Киеве продают замороженную рыбу без глазури(сорта белой рыбы типа хек,мерлуза и т.д.),например ящик и также интересует замороженная ламинария(морская капуста),знакомые покупали именно в замороженном виде (упаковка 5 кг) и сами мариновали  для себя,это же совершенно другой вкус и знаешь,что туда положил...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1844114»19-03-2017 23:48Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
romantic8383, флагман возле пивзавода оболонь(есть и другие магазины их сети по киеву, на глыбочицкой например, но я в них не был). океан вкуса на героев сталинграда, но там выбор невелик. двухэтажный рыбный маркет возле тануки на лукьяновке
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1844115»20-03-2017 01:16Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
Panekaus, Флагман возле пивзавода уже не тот  Sad ,раньше он был намного интереснее...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1844116»20-03-2017 01:44Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
romantic8383, не скажи. я периодически туда заезжаю и недавно попал на отменные креветки сухой заморозки, крупные, с икрой, неимоверно вкусные) много чего еще брал - все свежее и вкусное (не реклама  Laughing ) и да, раньше они глобал фиш назывались и бахилки выдавали)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1844173»20-03-2017 15:13Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
Panekaus, +1, обновились, новый завоз.

Кстати рекомендую брать уже чищенные, полезного веса больше  Cool
o67 56З 2! 45
#1844177»20-03-2017 15:54Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
Panekaus:romantic8383, не скажи. я периодически туда заезжаю и недавно попал на отменные креветки сухой заморозки, крупные, с икрой, неимоверно вкусные) много чего еще брал - все свежее и вкусное (не реклама  Laughing ) и да, раньше они глобал фиш назывались и бахилки выдавали)

Глобал фиш и флагман, это разные конторы. У флагмана сам постоянно затариваюсь. Мне удобно в том что перед Броварами, напротив птицефабрики.
#1844189»20-03-2017 16:25Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
mensions, имел ввиду что тот магаз принадлежал глобал фиш раньше
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1848250»27-05-2017 00:50Где купить замороженную рыбу и морскую капусту мелким оптом в Киеве ?
+0
а разве ее мороженную возят? Я думал ламинария идет только сухая по причине что из Китая . И как  я понял только китайская сьедобная

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду