Я забув пароль Зареєструватись

Айди вместо внутреннего паспорта. Как? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1843761»14-03-2017 17:46Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Вроде таки да http://www.bbc.com/ukrainian/news-39268442
И как его сделать в Голосеевском районе? У нас центра обслуживания своего нет. В других посылают в свой. Sad Уж больно хочется странички в загранпаспорте сэкономить....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1843765»14-03-2017 18:53Re: Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
с ним потом нужно таскать бумажку о прописке
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1843766»14-03-2017 19:06Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Проблема в том что его выдают вместо обычного паспорта, а считывающих устройств нет
Бумажку нужно будет носить
#1843767»14-03-2017 19:26Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+1
- Берите вашу карточку, езжайте по адресу, там вам всё с неё распечатают, потом езжайте по другому адресу, там заверят и выдадут справку, потом вернетесь к нам.
- Но это же паспорт!
- Это в новостях он вам паспорт, а для нас нужна печать на документе!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1843773»14-03-2017 19:59Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
У жены останется бумажный ))  а мне в Турцию без штампиков больше нравиться. Я ж в Грузии, мне до Турции 180 км  Razz как раз на выходные сьездить
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1843774»14-03-2017 20:07Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Yashka, осокорки не?
Все будет офигенно!:)
#1843775»14-03-2017 20:32Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+1
Yashka:У жены останется бумажный ))  а мне в Турцию без штампиков больше нравиться. Я ж в Грузии, мне до Турции 180 км  Razz как раз на выходные сьездить


Я бы не рисковал. В Турцию-то ты без штампиков сможешь ездить (может быть Wink), а вот в Украине, скорее всего, поимеешь очень много геморроя.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1843778»14-03-2017 20:41Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Молодой:
Yashka:У жены останется бумажный ))  а мне в Турцию без штампиков больше нравиться. Я ж в Грузии, мне до Турции 180 км  Razz как раз на выходные сьездить


Я бы не рисковал. В Турцию-то ты без штампиков сможешь ездить (может быть Wink), а вот в Украине, скорее всего, поимеешь очень много геморроя.

Чего вдруг? Все новые паспорта уже такие. Прописка кроме военкомата и жулью из банков никому не нада...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1843779»14-03-2017 20:47Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Yashka:
Молодой:
Yashka:У жены останется бумажный ))  а мне в Турцию без штампиков больше нравиться. Я ж в Грузии, мне до Турции 180 км  Razz как раз на выходные сьездить


Я бы не рисковал. В Турцию-то ты без штампиков сможешь ездить (может быть Wink), а вот в Украине, скорее всего, поимеешь очень много геморроя.

Чего вдруг? Все новые паспорта уже такие. Прописка кроме военкомата и жулью из банков никому не нада...


Дело не только в прописке (регистрации). Оно может вылезти в любом месте и в любое время.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Почетный Волонтер (1)
#1843810»15-03-2017 08:01Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Переоформлял дозвіл на хранение\ношение.
Попросили даже копию свидетельства правовласності
Потому как в их понимании хранить можно только в месте прописки, а не там где стоит сейф.

Added after 1 minutes:

Я это к тому, что вылезти может что угодно и где угодно.
Каждый чиновник\гос служащий на своем месте пишет свои дополнительные правила.
#1843831»15-03-2017 11:41Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Lexa:Yashka, осокорки не?

Все посылают по месту жительства.

Added after 2 minutes:

mpa:Переоформлял дозвіл на хранение\ношение.
Попросили даже копию свидетельства правовласності
Потому как в их понимании хранить можно только в месте прописки, а не там где стоит сейф.

Added after 1 minutes:

Я это к тому, что вылезти может что угодно и где угодно.
Каждый чиновник\гос служащий на своем месте пишет свои дополнительные правила.

Кроме прописки, все остальное напечатано в айди. Т.е. только там где нужна прописка могут быть проблемы. Я навскидку, кроме БТИ, даже не вспомню, когда ее за последние 30 лет спрашивали....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1843833»15-03-2017 11:44Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
Отримав картку як раз в Голосіївській районній ДМС. В грудні. З ним вже переоформив ІПН і уклав кредитний договір з банком. Так, витяг з демреєстру потрібен. Видає та ж служба одночасно з паспортом на А4 з печаткою. Поки не мав ані з карткою, ані з цим витягом якихось проблем. Можливо, поки витяг свіжий, а пізніше доведеться переоформити.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1843875»15-03-2017 20:57Айди вместо внутреннего паспорта. Как?
+0
must(a)ng:Отримав картку як раз в Голосіївській районній ДМС. В грудні. З ним вже переоформив ІПН і уклав кредитний договір з банком. Так, витяг з демреєстру потрібен. Видає та ж служба одночасно з паспортом на А4 з печаткою. Поки не мав ані з карткою, ані з цим витягом якихось проблем. Можливо, поки витяг свіжий, а пізніше доведеться переоформити.

Так просто дали? Или что то с бумажным паспортом произошло все таки?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха