Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аккуратнее выбирайте место парковки! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1858822»29-11-2017 10:38Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
когда уже заканчивается срок этой горадминистрации?
столько наркоманов еще у власти не было.

вот как можно запретить парковатся на всём проспекте Ватутина?? они вообще слышали о том что там есть жилые дома, а у них дворы и тд?
отберите у них препараты!?!!!

З.Ы. я предсказывал что такая вакханалия будет еще когда они полосы ОТ начали по Киеву малевать.
что дальше - передвигаться только на эвакуаторах? facepalm
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1858847»29-11-2017 13:37Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
Androll:когда уже заканчивается срок этой горадминистрации?
столько наркоманов еще у власти не было.

вот как можно запретить парковатся на всём проспекте Ватутина?? они вообще слышали о том что там есть жилые дома, а у них дворы и тд?
отберите у них препараты!?!!!

З.Ы. я предсказывал что такая вакханалия будет еще когда они полосы ОТ начали по Киеву малевать.
что дальше - передвигаться только на эвакуаторах? facepalm

по сравнению с боксерским клубом, молодая команда "Черновецкого" вообще не "курила"! ))))
#1858895»29-11-2017 23:07Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
Androll:
вот как можно запретить парковатся на всём проспекте Ватутина?? они вообще слышали о том что там есть жилые дома, а у них дворы и тд?
отберите у них препараты!?!!!

Shock  а где это на ПРОСПЕКТЕ ватутина жилые дома?
Параллельная второстепеннка от перова до кибальчича не есть проспектом.

ПыСы: пересмотрел список. Везде не езжу, там где бываю, считаю запрет оправданным.
Lf: 093 8796132
#1858897»30-11-2017 06:47Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
Instalyator:
Androll:
вот как можно запретить парковатся на всём проспекте Ватутина?? они вообще слышали о том что там есть жилые дома, а у них дворы и тд?
отберите у них препараты!?!!!

Shock  а где это на ПРОСПЕКТЕ ватутина жилые дома?
Параллельная второстепеннка от перова до кибальчича не есть проспектом.

ПыСы: пересмотрел список. Везде не езжу, там где бываю, считаю запрет оправданным.


посмотри на ватутина 10а, к примеру.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1858908»30-11-2017 10:41Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
Боксер летал на вертолете, бойтесь владельцы гаражей! :)
https://delo.ua/ukraine/klichko-hochet-stroit-mnogoetazhnye-parkingi-na-meste-garazhej-337014/
Мэр Киева, глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко ожидает, что Верховная Рада на следующей неделе примет во втором чтении закон о парковке, который позволит городским властям упорядочить стоянку автомобилей в столице.

"Надеюсь, что на следующей неделе Верховная Рада примет во втором чтении закон о парковке, который даст нам возможность и наводить порядок с парковкой на улицах, и привлекать инвесторов для строительства паркингов. В том числе многоэтажных паркингов на месте гаражей. Мы ожидаем, что многих инвесторов привлекут такие возможности, а нам это поможет в наведении порядка на улицах нашего города ", — сказал В.Кличко в эфире телеканала "Прямой" сообщает пресс-служба КГГА .

Он отметил, что несколько недель назад, облетая Киев на вертолете, обратил внимание, что много территории города занято старыми гаражами. Эти большие территории, по мнению Кличко, должны быть использованы эффективнее.
Все будет офигенно!:)
#1858928»30-11-2017 12:19Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
На святое зазихнувся питр )) Laughing
2 руки, 2 ноги, голова...
#1858930»30-11-2017 12:36Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
Lexa:Эти большие территории, по мнению Кличко, должны быть использованы эффективнее.
эффективнее = украсть и распилить ))))
#1862045»04-02-2018 09:40Аккуратнее выбирайте место парковки!
+0
началось?
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/973167559515804

Форум : HONDA Теревені