Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подогрев сидений CR-V RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1841575»09-02-2017 15:05Подогрев сидений CR-V
+0
C недавнего времени стал владельцем двух Honda CR-V III.
Отличные машины по всем параметрам, характеристикам, и ездовым качествам, но вот есть одна проблема..... на обеих машинах проблемы с подогревом сидений. Именно водительских сидений.
На одной нажимаешь кнопку, загорается лампочка, под сиденьем слышны щелчки реле но ничего не греет, ни на максимуме ни на минимуме.
На второй нажимаешь кнопку, загорается лампочка, под сиденьем слышны щелчки реле, но работает только на максимуме, и то как то не понятно.... спина не греет а только низ...
И сделал вывод что это какая то хондовская болячка.
P.S. У меня до этого была mazda 3 и toyota camry v40. Что в одной что во второй подогрев работает как часы... моментально после включения.. и спина и низ, всё своевременно включалось и выключалось и вообще никаких проблем.
Может кто то сталкивался с аналогичной проблемой? Помогите советом, что делать, что менять, или что ремонтировать.
Заранее спасибо!
#1841581»09-02-2017 15:54Подогрев сидений CR-V
+0
Скажу тебе так по восьмому аккорду, вот зимой приключилось, под сидением есть типа пластина вот она и греет. По времени она продавливается т там происходит разрыв цепи электропитания. Можно купить новую а можно просто снять сидение и её заново пропаять.
Кнопка и реле почти не выходят со  строя, ну редко очень а та пластина как мне сказали очень часто.
Зайди в гости к электрикам или на ДМИ стояло 150 грн диагностика.

На спину идет № 11 на попу № 14 если паять то где-то запросят 1000 грн покупать новые пластины дорого или на разборке.
8ab564ff5be480b3750301d16403ddb1.jpg


#1841613»09-02-2017 22:16Подогрев сидений CR-V
+0
У себя на аккорде когда пропал подогрев, нашел разомкнутое клемное соединение под сидением, видимо на мойке активно пылесосили и выдернули.
The only difference between men and boys is the cost of their toys.
#1841651»10-02-2017 14:23Подогрев сидений CR-V
+0
Я первым делом туда и посмотрел, но всё в норме а когда прозвонили показал обрыв где-то в пластине той. Главное спину греет а внизу нет.
#1841675»11-02-2017 08:30Подогрев сидений CR-V
+0
Спасибо за информацию! Сегодня посмотрю вероятные разъемы и обрывы. О результате отпишусь.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика