Я забув пароль Зареєструватись

Продам Ford Fiesta ST 2.0 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1839805»27-01-2017 12:02Продам Ford Fiesta ST 2.0
+0
Ford Fiesta ST, 2007 год, WF0DXXGAJD7D7T79051, пробег 151 000 км, объём двигателя - 2 л (1999 см3, 150 л.с., 198 н/м), 5-ступенчатая механическая КПП, комбинированный салон. Тюнингом не занимался принципиально - машина в полном стоке.

Приобретена осенью 2007 г. в Winner Automotive, первый и единственный владелец. Эксплуатировалась как повседневный и семейный автомобиль - до сих пор спрашивают, зачем я её купил, если езжу, как пенсионер. Причина продажи - прибавление в семье.

Машина обслуживалась на фирменном СТО на Петровке, последние несколько лет - на СТО "Фиеста-клуба". Техническое состояние - очень хорошее. Двигатель и ходовая часть осмотрены при замене масла неделю назад. За 9 лет не была ни в одном ДТП, но подкрашивалась. Салон в хорошем состоянии, в машине не курили. Машина на зимней резине и штампованных 15-дюймовых дисках, также есть оригинальные литые 16-дюймовые диски без резины.

На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону (ноль 67 четыре 0 девять 25 шесть 9) или при встрече.

Цена - 7500 долларов.







Added after 3 hours 14 minutes:

Позавчера дал потестировать её знакомому раллисту Павлу Черепину (https://www.facebook.com/pavel.cherepin?fref=ufi), смотрели для его сотрудника. Вот его отзыв: "Спасибо за тестдрайв. Давненько не ездил на быстрой фиесте, ностальжи... ???? Живая машинка, прекрасная компактная переднеприводная версия WRX STI ???????????? жаль, мне неактуальна, надеюсь, попадет в правильные руки". Приятно такое читать :)

Added after 213 hours 39 minutes:

Всем спасибо - машина продана, снесите тему пожалуйста :)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.