Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна медсестра ставить капельницы на дому. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1838970»04-01-2017 11:35Нужна медсестра ставить капельницы на дому.
+0
Друзья, может есть у кого хорошая, проверенная сестричка/братик, чтоб могли на дому ставить капельницы бабульке.
Нужен порядочный человек умеющий делать это дело хорошо и без последствий.
Территориально - позняки, Ахматовой.
Ориентир ценника - до 200 грн за выезд.

Контакты можно в личку.
#1838973»04-01-2017 13:17Нужна медсестра ставить капельницы на дому.
+0
Есть. Ща отпишу в ЛС.
#1838974»06-01-2017 23:27Нужна медсестра ставить капельницы на дому.
+0
Спасибо всем, кто отписал! Сегодня к врачу и будем решать, что дальше.

Added after 57 hours 53 minutes:

Контакты все сохранил, тему можно убивать. Спасибо, друзья!
#1839184»07-01-2017 19:14Нужна медсестра ставить капельницы на дому.
+0
Так, на всякий случай...
Когда то была необходимость в 3-5 капельницах и 25 уколах (курс на месяц). Начал искать по объявлениям... В результате ценник на укол, мне выставляли практически как на капельницу, мол "все равно мне ехать к вам..." и я могу это понять.
В результате просто тупо пошел вечером в ближайшую больницу. И ходил по отделениям, в поисках самой смелой медсестры)))) Как результат - дешевле раз в 5 чем цены в интернете. Правда ездил к ним, но в моем случае это было 5-6 минут на машине.
#1839303»10-01-2017 11:49Нужна медсестра ставить капельницы на дому.
+0
thorn:Так, на всякий случай...
Когда то была необходимость в 3-5 капельницах и 25 уколах (курс на месяц). Начал искать по объявлениям... В результате ценник на укол, мне выставляли практически как на капельницу, мол "все равно мне ехать к вам..." и я могу это понять.
В результате просто тупо пошел вечером в ближайшую больницу. И ходил по отделениям, в поисках самой смелой медсестры)))) Как результат - дешевле раз в 5 чем цены в интернете. Правда ездил к ним, но в моем случае это было 5-6 минут на машине.

В клинике, выездные, 200 грн капельница и 100 грн укол. По этому и ищу альтернативы.
Ходить в клинику можно, но учитывая погоду, все же хотелось избавить бабушку от рисков сломать что-то по пути, а возить пока напряжно Sad

Форум : HONDA Теревені