Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1836712»05-12-2016 10:31Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
Всем привет,
Оочень нужна помощ с приобретением 2-х купейных билетов на поезд Киев- Ивано-Франковск 30го декабря.
В касссах и интрентет этих билетов небыло и за 40 дней.
Возможно у когото есть контакты в кассах или с тем, кто может снимать бронь.

Заранее очень благодарен за помощь.

П.с. Пишиите в личку если что.
#1836730»05-12-2016 13:19Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
http://www.anytrain.com.ua
Рекомендую.
Несколько раз успешно покупал билеты через этот сервис именно в таких ситуациях.
#1836739»05-12-2016 14:15Re: Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
kins:Всем привет,
Оочень нужна помощ с приобретением 2-х купейных билетов на поезд Киев- Ивано-Франковск 30го декабря.
В касссах и интрентет этих билетов небыло и за 40 дней.
Возможно у когото есть контакты в кассах или с тем, кто может снимать бронь.

Заранее очень благодарен за помощь.

П.с. Пишиите в личку если что.


Бла-бла кар пробуйте или ищите автобусные билеты. Или нужно принципиально на поезд?
Too fast to live, too young to die.
#1836750»05-12-2016 15:30Re: Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
[quote="Fil4ik]
kins:Всем привет,
Бла-бла кар пробуйте или ищите автобусные билеты. Или нужно принципиально на поезд?


Ну это в последнюю очередь рассматривается. Не люблю я на автобусе в долгие поездки ездить.
#1836755»05-12-2016 17:00Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
Дружище, не переживай, билеты будут, УЗ тупит так каждый год. Я сам жду пока октроют, мне 8 билетов на компанию нужно в том же направлении на 29 число, мониторю с первого дня (за 45 суток) билеты выбрасывали пару раз возле туалета, боковушки, и пару верхних и даже два вагона суммарно не продали + новость была в четверг что в направлении на Ужгород/Франковск дадут на праздники 4 доп поезда. КРОМЕ того я был в кассе, где знакомый кассир, сказала не переживать, что все откроют скоро :) Потому - терпение :)
#1836765»05-12-2016 18:07Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
rsavchuk:Дружище, не переживай, билеты будут, УЗ тупит так каждый год. Я сам жду пока октроют, мне 8 билетов на компанию нужно в том же направлении на 29 число, мониторю с первого дня (за 45 суток) билеты выбрасывали пару раз возле туалета, боковушки, и пару верхних и даже два вагона суммарно не продали + новость была в четверг что в направлении на Ужгород/Франковск дадут на праздники 4 доп поезда. КРОМЕ того я был в кассе, где знакомый кассир, сказала не переживать, что все откроют скоро :) Потому - терпение :)


Ну ок, буду смотреть-ловить. А это "скоро" - это на след неделе и еще дольше?
#1836770»05-12-2016 18:57Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
kins:Ну ок, буду смотреть-ловить.

А чем не нравится тот сервис, который я указал?
Он смотреть-ловить умеет лучше вас точно.
#1836907»07-12-2016 08:43Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
kins, есть билеты на Интерсити утром на Львов, а оттуда уже на Ивано-Франковск будет проще и ближе, тем более трасса Н-09 в отличном состоянии Wink Или до Тернополя. У него и там есть остановка (747 поезд)...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1837054»08-12-2016 18:21Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
parikmaxep:
kins:Ну ок, буду смотреть-ловить.

А чем не нравится тот сервис, который я указал?
Он смотреть-ловить умеет лучше вас точно.


Там написано что сервис по отлавливанию и бронированию тока для постоянных клеиентов Sad
#1837062»08-12-2016 20:00Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
kins:
parikmaxep:
kins:Ну ок, буду смотреть-ловить.

А чем не нравится тот сервис, который я указал?
Он смотреть-ловить умеет лучше вас точно.


Там написано что сервис по отлавливанию и бронированию тока для постоянных клеиентов :-(

Ну ХЗ, я просто зарегистрировался и сразу смог сделать заявку на билеты. Два раза в этом году отличные места через них брал.
#1840706»28-01-2017 10:09Кто может помочь с приобретеием ж.д. билетов?
+0
Парни, поделитесь нужными контакты по билетам.. Нужно с Ивано-Франк в Киев 5 числа, на вечер, 3 билета.

Форум : HONDA Теревені