Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1836594»02-12-2016 21:04РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
Подскажите пожалуйста после реставрации рейки руль влево крутиться легко а в право на много тяжелей!Может у кого то были такие проблемы,подскажите куда обратиться или что это может быть?При изначальной установке после реставрации при подключении проводов руль сам выкручивался влево(сам поворачивал влево)
#1836599»02-12-2016 22:21РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
Если сбили заводские настройки рейки установочные, так как вскрывали электомеханизм, то наверное придется рейку в утиль. Или хорошо потрахаться что бы восстановить все на место.Возможно сбито положение датчика или ноль электомотора или червяка.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1836643»04-12-2016 11:53О каком датчике вы говорите?где он находиться?и как востановить нулевое положение електромотора?
+0
davidos69:Если сбили заводские настройки рейки установочные, так как вскрывали электомеханизм, то наверное придется рейку в утиль. Или хорошо потрахаться что бы восстановить все на место.Возможно сбито положение датчика или ноль электомотора или червяка.
#1836711»05-12-2016 10:28РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
Вопрос  нужен тому, кто делал рейку.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1836746»05-12-2016 14:37Re: РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
romio:Подскажите пожалуйста после реставрации рейки руль влево крутиться легко а в право на много тяжелей!Может у кого то были такие проблемы,подскажите куда обратиться или что это может быть?При изначальной установке после реставрации при подключении проводов руль сам выкручивался влево(сам поворачивал влево)

Какой авто? Электрорейка, как я понял?
#1836781»05-12-2016 20:41Re: РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
GLeeBeeDeeFF:
romio:Подскажите пожалуйста после реставрации рейки руль влево крутиться легко а в право на много тяжелей!Может у кого то были такие проблемы,подскажите куда обратиться или что это может быть?При изначальной установке после реставрации при подключении проводов руль сам выкручивался влево(сам поворачивал влево)

Какой авто? Электрорейка, как я понял?

сивик 4д 2008г.турок
#1836793»06-12-2016 06:47РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
romio, Могу ошибаться в терминологии, но, как я понял - после каждой переустановки/замены/реставрации электрическая рейка калибруется через ОБД.
Установщик этого мог даже не знать, если не  спец по Хондам. Если вскрывали Вашу рейку - Артем (davidos69) уже дал диагноз. Если просто заменили на реставрированную или хорошую с разборки - надо откалибровать.
Калибровка занимает несколько минут у специалиста.
#1836887»06-12-2016 21:10РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
Paladin:romio, Могу ошибаться в терминологии, но, как я понял - после каждой переустановки/замены/реставрации электрическая рейка калибруется через ОБД.
Установщик этого мог даже не знать, если не  спец по Хондам. Если вскрывали Вашу рейку - Артем (davidos69) уже дал диагноз. Если просто заменили на реставрированную или хорошую с разборки - надо откалибровать.
Калибровка занимает несколько минут у специалиста.

А где возможно найти этих специалистов?Кроме как офиц.сервисе!Может есть номер спеца или адрес?
#1836929»07-12-2016 12:06РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
Вам прежде всего необходимо обратиться туда, где делали рейку. Снимали/ставили Вы её или сами, или в другом месте, я верно понимаю? Если ремонт рейки правильно выполнен, всё должно работать сразу. Иначе пускай переделывают, косяк ремонта. С проводами ничего не напутали при установке? Могли неправильно фишки соединить, например.
Насчёт калибровки в Хонде не знаю, не слышал. На третьей СРВ коллеге меняли электрорейку в сборе, поставили взамен восстановленную, подключили, сделали развал/схождение, чтобы руль стал ровно и машину отдали - на всё ушло четыре часа, мы были в боксе.
#1836978»07-12-2016 20:28РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
romio, Мне это сделал Ромка за пару минут (предварительно надо было на развал съездить), думаю, Артем тоже может помочь в этом деле.
На ДМИ, если правильно заехать - тоже не космос по деньгам.
Rayss, Я, в последний раз, задолбавшись раз в год-два реставрировать свою, взял на разборке рейку с малым пробегом. После установки и развала: влево крутилась от прикосновения, вправо - туго. Пара минут на калибровку - и все как на новой машине.
#1837036»08-12-2016 16:00я склоняюсь тоже к калебровке
+0
Paladin:romio, Мне это сделал Ромка за пару минут (предварительно надо было на развал съездить), думаю, Артем тоже может помочь в этом деле.
На ДМИ, если правильно заехать - тоже не космос по деньгам.
Rayss, Я, в последний раз, задолбавшись раз в год-два реставрировать свою, взял на разборке рейку с малым пробегом. После установки и развала: влево крутилась от прикосновения, вправо - туго. Пара минут на калибровку - и все как на новой машине.

Я склоняюсь тоже к калебровке.Правильно заехать это как?а на ДМИ где именно делали(какой адрес)Рома и Артем это кто?
#1837037»08-12-2016 16:03РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
romio, dmi.com.ua
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1837038»08-12-2016 16:12РЕСТАВРАЦИЯ РЕЙКИ
+0
mazy:romio, dmi.com.ua
Спасибо
#1837125»09-12-2016 12:37Re: я склоняюсь тоже к калебровке
+0
romio:
Paladin:romio, Мне это сделал Ромка за пару минут (предварительно надо было на развал съездить), думаю, Артем тоже может помочь в этом деле.
На ДМИ, если правильно заехать - тоже не космос по деньгам.
Rayss, Я, в последний раз, задолбавшись раз в год-два реставрировать свою, взял на разборке рейку с малым пробегом. После установки и развала: влево крутилась от прикосновения, вправо - туго. Пара минут на калибровку - и все как на новой машине.

Я склоняюсь тоже к калебровке.Правильно заехать это как?а на ДМИ где именно делали(какой адрес)Рома и Артем это кто?


Артем
about108641.html

Ромка
about44599.html

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление