Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пропал свет в одной фаре RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1835821»22-11-2016 22:32пропал свет в одной фаре
+0
Помогите разобраться в технике.
Обнаружил, что не горит правая, если сидеть за рулем, фара не габариты не ближний ксенон (аля китай-корея) ни дальний
Так же перестал проявлять признаки индикатор включения дальнего света на считке приборов
Проблема появилась после замены считка, хотя может совпадение
Что это может быть? Куда копать? Что делать, просто ехать в ночь а тут такое!
Заранее благодарен всем!
#1835845»23-11-2016 12:12пропал свет в одной фаре
+0
baush, Проверяем разъем подключения фары. Shock
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.
#1835936»24-11-2016 17:42пропал свет в одной фаре
+0
Как вариант (возможно) - плохо воткнули в щиток приборов какой-то штекер ? Попробуйте перепроверить штекера на щитке. Его не долго снимать.
+ можно попробовать подключить старый щиток и посмотреть на работу фары.

Это при условии, что до замены всё работало...
#1835940»24-11-2016 18:04пропал свет в одной фаре
+0
Maximil, воткнули или при "втыкании", надломали провод - на изоляции будет висеть и будет визуально исправным выглядеть! Laughing
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.
#1836417»30-11-2016 20:41пропал свет в одной фаре
+0
Mustang:Maximil, воткнули или при "втыкании", надломали провод - на изоляции будет висеть и будет визуально исправным выглядеть! Laughing


Сомнаваюсь, там надломать нереально - всё штекерами сгруппировано - может "недозащёлкнули" какой-то жгут проводов. Особенно если учесть, что какой-то подрулевой переключатель тоже отказался работать.

+ вариант, что распиновка проводов на новом щитке другая, а тут без паяльника не порешаешь...

Короче - проверить все эти версии можно  установкой старого щитка, при котором всё работало. Щиток ставить 10 мин.

Added after 2 minutes:

Паралельно, конечно же можно прозвонить питание на лампу, например от бока предохранителей... кстати, предохранители тоже не лишним глянуть будет...

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика