Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто сталкивался? www.usavto.com RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1835341»16-11-2016 16:05Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
Кто сталкивался с этой конторой?  www.usavto.com

Marshall (1)
#1835353»16-11-2016 17:54Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
Немного офф, но это в ракурсе притянуть Лиф? - На данный момент вопрос сертификации не решаем(
Либо покупать из наличия сертифицированные (цена космос), либо ждать (сами ждем, отец загорелся).
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1835386»17-11-2016 08:28Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
ну да... я о том, что бы пригнать лиф.
странно а сейчас же все конторы гоняют и ставят номера укр.

а в чем проблема с сертификацией ?

Added after 34 minutes:

+ конторы которые пригоняют сейчас пишут что предоставляют сертификат укрсерпо... значит есть возможность получить ?

Marshall (1)
#1835466»17-11-2016 21:43Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
продаются на данный момент те машины, на которые раньше было получено сертификат.
а сейчас процес остановили, так как "пришли к выводу", что машины не соответствуют европейским стандартам: нет дублирующих поворотников на крыльях, лобовуха соответствует другим стандартам (более высоким, к стати), нет задней туманки и еще пара мелочей. по состоянию на неделю назад вопрос нормально не решался (наверно есть какие-то халтурные варианты... но на данный момент сотни лифов не растаможены). завтра уточню, есть ли прогрес.
думаю конторы, которые гонят, рассчитывают, что на момент прихода на таможню (2-3 месяца) сертификация уже не будет проблемой. вполне возможно. хотя висяк где-то с середины лета.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1835475»18-11-2016 07:57Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
странно.... завозят разные конторы новые лифы... и мол пишут что есть сертификат... мож как "решают" а может только пишут =)))

а вы через какую контору хотите гнать авто ?
#1835496»18-11-2016 12:55Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
Вчера в Одессе четыре тачки (три лифа и фокус) прошли.
Один лиф целый и фокус тоже. Два лифа-битки

Marshall (1)
#1835612»20-11-2016 11:29Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
Вроде как прогресс есть, рабочая группа готовит согласованный документ. Если не будет каверз со стороны таможни, в скором времени включится зеленый свет. По состоянию на пятницу.
Но, зная как могут тормозиться разрешительные процессы, спешить с аукционом не буду.
evilcherep, у меня есть компетентный советчик на тему лифов (который, к стати, помогает толкать паровоз с растаможкой). Пока вопросом конкретного посредника не заморачивался.

Олег, "прошли" = растаможили?
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1835774»22-11-2016 13:17Кто сталкивался? www.usavto.com
+0
если можно будет пригнать второй половины 15 года которые с 30кВт батареей за 17-18куе... однозначно бы взял лифа... а так барыги в украине сильно накручивают ценник... то что на манхейме стоит 8куе тут продают за 16куе   Sad

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях