Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1835032»14-11-2016 09:48Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы
+0
Всем добрый день.
Суть вопроса - необходимо вывезти машину с иностранной регистрацией за пределы Украины, чтобы отметиться на украинской таможне и соответственно вернуться обратно в Одессу, не заезжая в Молдову. На каком МПП ближе к Одессе это проще сделать, чтобы не стоять в долгих очередях?
#1835049»14-11-2016 10:40Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы
+0
Ближе всего вроде Кучурган-60-70 км, но там с Приднестровьем граница.
Без очередей не получится.Разве что подбирать день и время
#1835075»14-11-2016 12:35Re: Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы
+0
Rayss: не заезжая в Молдову

никак. если надо попасть в Румынию, близжайший только через Черновцы (МПП на Закарпатье предполагаю, не рассматриваются априори), остальные переходы транзит MD по любому.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1835097»14-11-2016 15:46Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы
+0
Спасибо.
Та как бы мне пофигу, Приднестровье или Молдова дальше. ))) Я к ним ехать не собираюсь. Необходимо отметиться в украинской таможенной базе, что машина вывезена за пределы страны. Затем за воротами разворот и обратно в Украину в режиме транзита. Собственно говоря, необходим поэтому международный таможенный пост Украины, наиболее ближе к Одессе.
#1835135»14-11-2016 21:06Где ближе/проще пересечь границу с Молдовой из Одессы
+0
Rayss:Спасибо.
Та как бы мне пофигу, Приднестровье или Молдова дальше. ))) Я к ним ехать не собираюсь. Необходимо отметиться в украинской таможенной базе, что машина вывезена за пределы страны. Затем за воротами разворот и обратно в Украину в режиме транзита. Собственно говоря, необходим поэтому международный таможенный пост Украины, наиболее ближе к Одессе.

кучургга или маяки  

на кучурганы чуть лучше дорога
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Путешествия и отдых