Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глохнет двигатель нужно СТО или Мастер в Киеве по Хондам RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1834234»06-11-2016 08:09Глохнет двигатель нужно СТО или Мастер в Киеве по Хондам
+0
Доброго дня всем!
Глохнет моя ласточка - купе EM2 кузов, автомат.
Когда холодная все нормально, после 2-3 км глохнет нажатии на тормоз, например на светофоре. Причем есть такой интересный момент, если останавливаться плавно, слегка подтормаживая, то может не заглохнуть, но будет очень сильная вибрация и обороты около 400. После похолодания можно 5км проехать да начала проблемы.
Ошибок никаких нет, ни по двигателю, ни по коробке.  Один мастер сказал ошибка определения положения дросельной заслонки - на 7 градусов, но два других потом сказали с датчиком все ОК, все правильно показывает и типа это коробка, не отсоединяется. Съездил в Мактранс сказали это не коробка.
Чистили топливную систему, чистили дросель.

Подскажите кто есть из мастеров, который решит вопрос? Так уже замучился(((


Редаговано: Rasta (08-11-2016 07:51)
#1834270»06-11-2016 17:40Глохнет двигатель нужно СТО или Мастер в Киеве по Хондам
+0
А потом авто заводиться без проблем?
Если да, то смотри в сторону регулятора холостого хода. Прочисть дроссельную заслонку, и то что отвечает за ХХ.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1834296»07-11-2016 04:20Глохнет двигатель нужно СТО или Мастер в Киеве по Хондам
+0
Evo VII:А потом авто заводиться без проблем?
Если да, то смотри в сторону регулятора холостого хода. Прочисть дроссельную заслонку, и то что отвечает за ХХ.

Да, заводится потом без проблем. Уже чистили не помогло.
Мне мастер нужен, который сделает за деньги. Хороший мастер, который любит Хонды.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика