Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Можно ли законно убрать неадеквата с дороги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#1834333»07-11-2016 11:14Можно ли законно убрать неадеквата с дороги?
+0
Vaho:
Dru:Жду, пока появится возможность привлекать по админке на основании заявлений (видеофиксации?) частных лиц. Но ближайшей перспективы пока не видно Evil or Very Mad


у нас это вобще малореально.
Стукачёк, "тебе что больше всех надо" и т.п. очень глубоко в сознании, зато положить на всех и вся или опасности подвергнуть это почти "мы не бандиты мы благородные пираты".
А если вломить или "стрельнуть разок под коленку", то "они же дети", "да у него семья, дети".


Есть такой аспект. Но и водителей, которые будут готовы стукануть ибо капец достали много. Я бы стучал Cool
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1834397»07-11-2016 17:38Можно ли законно убрать неадеквата с дороги?
+1
та у нас полстраны "с мала до велика" по тюремным понятиям живут. с детства мечтают быть бандитом - это же круто. по телеку же показали как романтично грабить и убивать можно.
#1834421»08-11-2016 00:05Можно ли законно убрать неадеквата с дороги?
+0
Busilo:та у нас полстраны "с мала до велика" по тюремным понятиям живут. с детства мечтают быть бандитом - это же круто. по телеку же показали как романтично грабить и убивать можно.


Не соглашусь с тобой. Те, кто так живет 99% просто видят верхушку айсберга, а вот баланду жрать и сидеть на СИЗО даже 2 месяца, мозг, если он есть, начинает прорезаться.
Конечно встречаются персонажи "мой дом тюрьма", но это скорее редкость.
Грабить и убивать тоже мало кому духу станет, а хамить и обижать тех кто слабее, беднее, беззащитнее это да, пожалуйста, сколько угодно.
Но что-то таки есть из лихих... Кинуть лоха - святое дело.
Правда кинуть каждый по-своему проявляет. А карма такая машинка, которая всё пишет Laughing  :lol:

Added after 8 minutes:

Dru, вообще скорее всего, это не надо называть "стучать".
Ты, я или кто-то другой - не полицейский или соцработник, что-бы правонарушителя воспитывать (обезьяну дрессировать) у каждого свои задачи в обществе и т.д.
Это задача полицейского объяснить идиоту, что так делать нельзя, не понимает оштрафовать, не помогает дать "демократизатором" по жбану,  не помогло - конфискация, билет в трудовой лагерь.
Гражданин как налогоплательщик, заплатил в том числе и за эту услугу государству. Это же не дети на выпускной орут всю ночь под окнами, ну не выспался - фиг с ним.
Тут последствия могут быть необратимыми
#1834475»08-11-2016 14:14Можно ли законно убрать неадеквата с дороги?
+0
по первому уникуму все просто. если есть штраф, исполнитель гос и частный ищет имущество и погашает штраф. При не уплате, статью о невыполнении решения суда никто не отменял еще
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
(но так будет не всегда)

Форум : HONDA Теревені