Я забув пароль Зареєструватись

6 лет назад лешили прав а я их не сдал RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1830929»07-10-2016 21:556 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
Вообщем на 23летие не выдержал и купил себе хонду тайп р 2005г. На свой ДР))  За пару дней до сдачи екзамена в гаи я с дядей тренеровался сдвать задом в гараж возле ТРЦ ну и  по не опытности зацепил машину. Растроился, оплатил все пострадавшему и забыл( Страховка ниче не выплатила так как прав не было) Потом был суд, на момент суда я их уже получил и судья спросил есть ли сейчас у меня права? Я по дуре сказал что  уже есть и тут я ему не понрвился и меня лешили прав на 6 месяцев. Так как купил машину свой мечты + заплатил пострадавшем + себя на  ремонт то денег у меня уже не было даже подать на  апелляцию.  Посмотрел я на свою Ласточку, заболела душа и решил написать заявление в милици что кошелек ограбили в ресторане и что права я утерял и эту справку сдал в ГАИ. После 6лет По иронии судьби попал в мелкое дтп не по своей вине но права забрали у обоих. Терь что то мне очковато    

1. 6лет ездил я на этих правах, бывало пробивали, спрашивали за что лишали и отпускали. Теперь может ли что то сплыть  суде или при получение прав у гаи?
2. или включать дурачка говорит что я все пересдавал и получал?
3. мне вообще может быть жопа за 6лет + еще  подделка скажут документов?
#1830933»07-10-2016 22:336 лет назад лешили прав а я их не сдал
+2
MGM19, за грамотность, точно жопа :)
Все будет офигенно!:)
#1830934»07-10-2016 22:386 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
Lexa:MGM19, за грамотность, точно жопа :)



я  в школе и универе русский не изучал)) не попал)) Так что харе оффтопить !!!
#1830937»07-10-2016 23:366 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
MGM19, напиши на родном.
Все будет офигенно!:)
#1830939»08-10-2016 01:236 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
Lexa:MGM19, напиши на родном.


насируя твоїй матері, нема чого сказати, то краще мовчати !!! ))
#1830941»08-10-2016 01:316 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
Что значит забрали? Ты же их утерял!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1830942»08-10-2016 01:356 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
MGM19, вельмишановний, з перших повідомлень на форумі, ви вже почали матері незнайомого вам дядька щось обіцяти... Може протерти той пост та вибачитись??? Бо відчуває моє серденько, що прилетить вам пі3дюліна модераторська та на форумі нічого доброго ви не знайдете....

А по теме, тут не халявная консультация
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1830944»08-10-2016 03:276 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
MGM19, Гадаю що пану тра позичити трошки гарних манер а вже потім писати на форумі.  

Мені взагалі незрозуміло з якого дідька був суд з першим потерпілим, ви не могли полюбовно розійтись ?  
То проблема гайців що вони піймавши тебе з позбаленням прав не вилучали їх і не тягли автівку на майданчик, може ти гарненький а може золотив нормально ручку, хто зна.   Як повернуть права після суду то пиши заяву що втратив і йди отримуй нові. Там такий бардак у тому даї що чорт ногу зламає.  Строк має капати з моменту як ти здав права після вилучення, ти їх не здавав тож строк має ще висіти.  Як там воно насправді ти взнаєш коли прийдеш і спитаєш що там на тебе є, коси під дурника, скажи що забув що там було.  Кримінала ніякого ти не робив, документи не підробляв тож боятися нічого.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1830945»08-10-2016 06:126 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
littlebo:MGM19, Гадаю що пану тра позичити трошки гарних манер а вже потім писати на форумі.  

Мені взагалі незрозуміло з якого дідька був суд з першим потерпілим, ви не могли полюбовно розійтись ?  
То проблема гайців що вони піймавши тебе з позбаленням прав не вилучали їх і не тягли автівку на майданчик, може ти гарненький а може золотив нормально ручку, хто зна.   Як повернуть права після суду то пиши заяву що втратив і йди отримуй нові. Там такий бардак у тому даї що чорт ногу зламає.  Строк має капати з моменту як ти здав права після вилучення, ти їх не здавав тож строк має ще висіти.  Як там воно насправді ти взнаєш коли прийдеш і спитаєш що там на тебе є, коси під дурника, скажи що забув що там було.  Кримінала ніякого ти не робив, документи не підробляв тож боятися нічого.


Не люблю коли дістають без причин. це хвороба вчителя, такі як він потім ще на дорогах теж вчять)) але нерви, якщо когось обідив то вибачаюсь ))

ВІн намагався розвести, за вм'ятину бампера і вимагав 20 000грн, тоді це було 2500 $ (шкода Фабія б.у.) аж вже потім погодився на 3000грн

6 місяців проїздив і не гальмували) один раз втік, тапок ep3 Робить чудеса)) Лапу нікому не золотив ніколи, зупиняли рідко і по суті! Признавав вину + 100грн і відпускали  Так і їздив 6-років.  Суда ще немає, хоть вже 2.5місяці, взагалі за суд не переживаю бо був я на головній, а ось якщо спливає старе((( зараз дуже потрібно машина і права((((
Може таке що уже забули за 6 років?  Включити дурника і якшо спливе говорити що все получив і перездав давно? З такою концеляріі може нічого вже там і не збереглося за 6 років ? По поводу сдачі прав. Я ж писав заяву що вкрали гаманець і там були картки гроші і ВУ. З цим документом їздив в гаї і здав їм його. Виходить  Я срок погасив ?
Толстый
Шановний я на автофорумі а не на юридичній консультації. по цьому свою комерцію пихайте в іншому місці. Я у камарадів запитав питання на яке відповідати тільки за власним  бажанням. може комусь то тут цікаво дати пораду і дізнатися чим все закінчиться) Упевнений у такого юриста і так багато роботи. так що не офтопимо і проходимо повз!!!
#1830948»08-10-2016 09:586 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
На украинском не лучше  Confused
Лапу нікому не золотив ніколи, зупиняли рідко і по суті! Признавав вину + 100грн і відпускали  Так і їздив 6-років

Так золотив чи не золотив?
#1830950»08-10-2016 10:076 лет назад лешили прав а я их не сдал
+1
MGM19:
Lexa:MGM19, напиши на родном.


насируя твоїй матері, нема чого сказати, то краще мовчати !!! ))

Хамло! Минусую в карму!
Все будет офигенно!:)
#1830951»08-10-2016 10:396 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
MGM19, именно, работы на самом деле много, но как правило находится время для форумчан чтобы им помочь чем могу.... А вот на адекватное замечание о грамотности речи, сразу начал хамить...

Почему перешел на русский??? Да потому что на украинском речь так же у тебя безграмотна:) так что не выежывайся, не ссорься с людьми и тебе тут помогут, а если нет, то чует мое сердце, подарят тебе тапки белые, за хамство...

Ну и по сути, на твой вопрос тебе на самом деле тут толком никто не ответит, потому как после проведения реформы и расформирования ГАИ, там черт ногу сломит и я не думаю что сейчас каким то образом выползет то решение суда 6 летней давности. Мало того, существует срок привлечения, а у тебя не смотря на то что права не сдал, он давно прошел, хотя опять же я могу что то не знать, потому все нужно проверять и желательно в том месте, где этим занимаются каждый день
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1830971»08-10-2016 16:266 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
Толстый:MGM19, именно, работы на самом деле много, но как правило находится время для форумчан чтобы им помочь чем могу.... А вот на адекватное замечание о грамотности речи, сразу начал хамить...

Почему перешел на русский??? Да потому что на украинском речь так же у тебя безграмотна:) так что не выежывайся, не ссорься с людьми и тебе тут помогут, а если нет, то чует мое сердце, подарят тебе тапки белые, за хамство...

Ну и по сути, на твой вопрос тебе на самом деле тут толком никто не ответит, потому как после проведения реформы и расформирования ГАИ, там черт ногу сломит и я не думаю что сейчас каким то образом выползет то решение суда 6 летней давности. Мало того, существует срок привлечения, а у тебя не смотря на то что права не сдал, он давно прошел, хотя опять же я могу что то не знать, потому все нужно проверять и желательно в том месте, где этим занимаются каждый день


Ну я ж после заявы в милиции на  утерю поехал и сдал справку в гаи с печатью что их украли у и милиция искала но не нашла. Выходит я ж погасил за 6 месяцев? А тут они то есть, не смогут ли меня вообще превлечь что ездил на не действительных? А если я пересдал то новие  же отдали бы или те сами? А сколько срок по давности ? Вообще жду этих 15дней будет ли суд или поеду их забирать и там все решиться и отпишусь что и как и нужна ли будет услуга юриста, или если лешать на 6мес то уже можна к ним не обращаться? . А так спасибо за ответ !!!!

Added after 14 minutes:

san4ez:На украинском не лучше  Confused
Лапу нікому не золотив ніколи, зупиняли рідко і по суті! Признавав вину + 100грн і відпускали  Так і їздив 6-років

Так золотив чи не золотив?


+ 100грн за превешение скорости считаеться?)) было такое что по базе пробивали и отпускали, может просто за город не ездил а в простых гаи не было посмотреть лишеный или нет? Хотя один после проверки доков спросил за что лишали и отпустил
#1831000»09-10-2016 00:586 лет назад лешили прав а я их не сдал
+0
в суде точно никто пробивать не будет... им до этого дела нет, разве что полиция придет и скажет что их типа изъять должны были
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Право