Я забув пароль Зареєструватись

2.5 месяца не приходит поветка в суд RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1830692»05-10-2016 15:412.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
Вообщем мелкое дтп(царапина бампера) у обоих забрали права. уже 2.5мес не приходит повестка в суд.  что делать если 3 мес пройдет, талон просроченый будет?
#1830698»05-10-2016 16:27Re: 2.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
MGM19:Вообщем мелкое дтп(царапина бампера) у обоих забрали права. уже 2.5мес не приходит повестка в суд.  что делать если 3 мес пройдет, талон просроченый будет?
талон продлевать надо будет
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1830703»05-10-2016 17:10Re: 2.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
Lexa1983:
MGM19:Вообщем мелкое дтп(царапина бампера) у обоих забрали права. уже 2.5мес не приходит повестка в суд.  что делать если 3 мес пройдет, талон просроченый будет?
талон продлевать надо будет
не надо ничего продлевать...

Идешь в (раньше кабинет админ практики) сейчас не знаю, бывшее мрео своего раена, предварительно в суде возьми справку о том что дело еще не закрыто. Предъявляешь эту справку дяде у которого твои права и забираешь, будет упираться мол штраф плати потом отдам-посылай на юх, есть закон по истечении 3-х месяцев вернуть. а отобрать уже решает суд.а не дядя, будет продолжать упираться-идешь к начальнику и пишешь заявление с требованием вернуть права и поставь у секретаря начальника №исходящего на заявлении.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1830705»05-10-2016 17:55Re: 2.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
vtec:
Lexa1983:
MGM19:Вообщем мелкое дтп(царапина бампера) у обоих забрали права. уже 2.5мес не приходит повестка в суд.  что делать если 3 мес пройдет, талон просроченый будет?
талон продлевать надо будет
не надо ничего продлевать...

Идешь в (раньше кабинет админ практики) сейчас не знаю, бывшее мрео своего раена, предварительно в суде возьми справку о том что дело еще не закрыто. Предъявляешь эту справку дяде у которого твои права и забираешь, будет упираться мол штраф плати потом отдам-посылай на юх, есть закон по истечении 3-х месяцев вернуть. а отобрать уже решает суд.а не дядя, будет продолжать упираться-идешь к начальнику и пишешь заявление с требованием вернуть права и поставь у секретаря начальника №исходящего на заявлении.



Cпасибо большое за разъяснения. Тоесть мне нужно дождаться ровно что бы было 3мес и спокойно идти? У меня есть два штрафа( за парковку и за то что высадил пасажира на полосе для общественого траспорта) Даже без оплаты их я могу забрать права?
#1830725»05-10-2016 21:242.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
А вообще позвони в полицию и спроси где твое дело, у меня ровно год назад было тоже самое, дтп - царапина, сказали через 2 недели суд будет, ждал 2 месяца, уже нужно было уезжать надолго, позвонил - спросил, сказали что "затерялось" и завтра передадут в суд, после этого в течении недели все сделал и забрал права :)
#1830738»06-10-2016 00:202.5 месяца не приходит поветка в суд
+0
MGM19:
vtec:
Lexa1983:
MGM19:Вообщем мелкое дтп(царапина бампера) у обоих забрали права. уже 2.5мес не приходит повестка в суд.  что делать если 3 мес пройдет, талон просроченый будет?
талон продлевать надо будет
не надо ничего продлевать...

Идешь в (раньше кабинет админ практики) сейчас не знаю, бывшее мрео своего раена, предварительно в суде возьми справку о том что дело еще не закрыто. Предъявляешь эту справку дяде у которого твои права и забираешь, будет упираться мол штраф плати потом отдам-посылай на юх, есть закон по истечении 3-х месяцев вернуть. а отобрать уже решает суд.а не дядя, будет продолжать упираться-идешь к начальнику и пишешь заявление с требованием вернуть права и поставь у секретаря начальника №исходящего на заявлении.



Cпасибо большое за разъяснения. Тоесть мне нужно дождаться ровно что бы было 3мес и спокойно идти? У меня есть два штрафа( за парковку и за то что высадил пасажира на полосе для общественого траспорта) Даже без оплаты их я могу забрать права?
можешь так полиция не исполнительная служба.

Added after 3 minutes:

http://www.avtoadvokat.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=139:gde-v-kieve-zabirat-prava-posle-dtp&catid=14:stati&Itemid=5
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Право