Я забув пароль Зареєструватись

Оплата за виртуальный товар из других стран RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1830399»02-10-2016 14:01Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
А есть кто-то, кто занимается электронной коммерцией? Нужен совет.

Планируется запуск сайта, который будет продавать виртуальные цифровые товары. Есть магазин, настроенный на Woocommerce. Настроено так, чтобы посетители из Украины видели цены в гривнах, а из других стран - в долларах. Вопрос, как принимать платежи из других стран на счет частного предпринимателя? Пока планируется подключение Liqpay и Webmoney. С Вебманями все понятно, в какой валюте счет, такой кошелек оно и будет показывать. А как быть с картами и оплатой через Liqpay? Я так понимаю, что под него подвязывается один гривневый счет ЧПшника. И все.Тогда получать платежи от иностранцев через Liqpay не получится? Какие еще варианты получения оплаты не с территории Украины по картам или платежным системам?
#1830426»02-10-2016 20:25Re: Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
CragGCrag:как принимать платежи из других стран на счет частного предпринимателя?

Здается мне, что это тот еще гемор. Давеча изучал эту тему. Но не очень пристально. То немногое, что успел прочитать - отбило охоту думать в этом направлении.
#1830428»02-10-2016 20:30Re: Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
CragGCrag:А есть кто-то, кто занимается электронной коммерцией? Нужен совет.

Планируется запуск сайта, который будет продавать виртуальные цифровые товары. Есть магазин, настроенный на Woocommerce. Настроено так, чтобы посетители из Украины видели цены в гривнах, а из других стран - в долларах. Вопрос, как принимать платежи из других стран на счет частного предпринимателя? Пока планируется подключение Liqpay и Webmoney. С Вебманями все понятно, в какой валюте счет, такой кошелек оно и будет показывать. А как быть с картами и оплатой через Liqpay? Я так понимаю, что под него подвязывается один гривневый счет ЧПшника. И все.Тогда получать платежи от иностранцев через Liqpay не получится? Какие еще варианты получения оплаты не с территории Украины по картам или платежным системам?

через пейпел принемай-)) правда на прямую на карту или в нал не нвывести
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1830431»02-10-2016 21:08Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
PayPal не работает на прием с Украиной. Sad Так бы даже вопросов не возникало.

Но ведь работают же как-то люди? Я со своей карты оплачиваю покупки забугром, лицензии, абонку... Вот как сделать так, чтоб не только туда, но и от туда принимать? В той же России для этого есть комплексные решения. Почему у нас нет? Или я не нашел? Ведь рынок же перспективный. Русскими решениями я воспользоваться не могу, так как там надо предоставить документы о регистрации в России.
#1830435»02-10-2016 22:07Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
CragGCrag:PayPal не работает на прием с Украиной. Sad Так бы даже вопросов не возникало.

Но ведь работают же как-то люди? Я со своей карты оплачиваю покупки забугром, лицензии, абонку... Вот как сделать так, чтоб не только туда, но и от туда принимать? В той же России для этого есть комплексные решения. Почему у нас нет? Или я не нашел? Ведь рынок же перспективный. Русскими решениями я воспользоваться не могу, так как там надо предоставить документы о регистрации в России.


Ты можешь получать пейпел на свой акаунт но ты не можешь его в "белую" вывести  в нал или на карту. Я торгую  на ебее и на форумах получаю нал на укр акаунт и все ок )))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1830437»02-10-2016 22:52Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
Eugen19, в какой валюте палка зачисляет деньги на твой аккаунт?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1830448»03-10-2016 09:34Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
Eugen19:Ты можешь получать пейпел на свой акаунт

Это с каких пор палка открыла украинские аккаунты на получение?
#1830527»04-10-2016 00:49Оплата за виртуальный товар из других стран
+0
AlexWB:Eugen19, в какой валюте палка зачисляет деньги на твой аккаунт?


В долларах

Added after 3 minutes:

parikmaxep:
Eugen19:Ты можешь получать пейпел на свой акаунт

Это с каких пор палка открыла украинские аккаунты на получение?

Сделай перевод себе на укр акаунт и проверь)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Финансы и Страхование