Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новий закон і ПДР ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1830323»01-10-2016 02:40Новий закон і ПДР ?
+1
https://auto.ria.com/news/autolaw/229609/vremya-peremen-nas-zhdet-novaya-dorozhnaya-konstitucziya.html
Нас ждет новая Дорожная Конституция
Возможно, мы станем свидетелями глобальной реформы дорожного законодательства.
С чистого листа, с учетом украинских реалий и европейского опыта создан и зарегистрирован в Верховной Раде проект закона №5184 «О дорожном движении и его безопасности».

Вже було?  :)


пс: в комментах серпентарий "я ехал пьяный, ночью, без фар, 160, потому что дороги плохие" (:facepalm)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1830357»01-10-2016 15:24Новий закон і ПДР ?
+0
вода сплошная. бла-бла-бла
#1830384»01-10-2016 23:50Новий закон і ПДР ?
+0
Лениво читать :) к прочитавшим вопрос - там по прежнему всегда и во всем виноват водитель? Или дебилы-пешики наконец тоже будут нести хоть какую то ответственность?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1830387»02-10-2016 01:36Новий закон і ПДР ?
+2
Yashka:Лениво читать :) к прочитавшим вопрос - там по прежнему всегда и во всем виноват водитель? Или дебилы-пешики наконец тоже будут нести хоть какую то ответственность?

Будут нести и даже велики тоже
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1830414»02-10-2016 18:53Новий закон і ПДР ?
+0
Eugen19:
Yashka:Лениво читать :) к прочитавшим вопрос - там по прежнему всегда и во всем виноват водитель? Или дебилы-пешики наконец тоже будут нести хоть какую то ответственность?

Будут нести и даже велики тоже

це вже якась хфантастіка.... :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1830905»07-10-2016 17:42Новий закон і ПДР ?
+1
Очень нцжно чтотто делать с ПДД.
И страшно какой вой поднимается :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1830910»07-10-2016 18:22Новий закон і ПДР ?
+1
ex_Dancer, ПДД нужно просто соблюдать (с неотвратимым наказанием за нарушения, не взирая на корочки/должности), больше с ними ничего делать не нужно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1830913»07-10-2016 18:42Новий закон і ПДР ?
+0
AlexWB:ex_Dancer, ПДД нужно просто соблюдать (с неотвратимым наказанием за нарушения, не взирая на корочки/должности), больше с ними ничего делать не нужно.

И это тоже надо.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1830922»07-10-2016 19:57Новий закон і ПДР ?
+1
Нужно научить полицию хотя бы тем, которые есть...
Аргумент копов "Фиксации нет, но я знаю что ты нарушил" меня лично не устраивает
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1831056»09-10-2016 21:16Новий закон і ПДР ?
+0
Да, в нових правилах:
1) В нових міциках будєт камфортній рюль, рімєнь....... І тадам!!! Сзаду рєшока для сабак, тобто для народа.
2) Естественна, падчіняйса, патом падмівайса.
3) Заборона на відеофіксацію.
4) Заборона виходити з авто і тадам!!! Пєрєдать дакумєнти... і залипнуть до ранку в авто.
5) Патруль без форми і не на смені всігда прі ісполненії, Оо!!! Шеріф аднака і с жєной в пастєлі іспалняет чудеса...
6) Обшук авто, продувка драгером, бєс неуловіміх панятіх, бєс пратакола( так проще парешать на мєстє)( або не вийшов мордою, повезли до нарколога, атрецательно, ну ізвєні дарагой, ашібачка.... а два часа в трубу і їм нічого не буде!!!) і насрать на Конституції і рішення вищих судів України.
6) Глаза паліцейскага сертефіціравани і єсть даказатільствам в судє....
Ну що??? Так ми це вже проходили з оващєм, але тільки половину списка???
7) Мирні зібрання ( прівєт раша с адіночнім пікетам)
"правоохоронні органи на власний розсуд визначатимуть, чи «втратило зібрання мирний характер» і озвучуватимуть час, за який люди мусять розійтися (ст. 18 законопроекту 3587)"

Тобто, достатньо буде декількох засланих мусорів-провокаторів на мирному зібранні, пікеті чи вигадки про них, щоб почати процедуру силового розгону і цілком законно застосовувати силу навіть до мирних протестувальників з плакатами, які просто за наказом не розходяться, замість того, щоб спакувать того, хто порушує громадський порядок...
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (10-10-2016 10:02)
#1831060»09-10-2016 22:05Новий закон і ПДР ?
+0
Толстый:Нужно научить полицию хотя бы тем, которые есть...
Аргумент копов "Фиксации нет, но я знаю что ты нарушил" меня лично не устраивает

1в1 услышал такое от нового полицая.
Я вам не обязан давать доказательства  Shock  Я составлю протокол а потом вы обжалуйте в суде.
Я офигел. Но отгавкался, хотя статья была на лишение прав (проезд якобы на красный светофор жд переезд)
#1831237»11-10-2016 11:44Новий закон і ПДР ?
+0
Про що ми взагалі ? Ось вона рехформа!!! І це тільки початок в безкарності і окозамилюванні. Водій не бикував, він просто дав зрозуміти, що знає свої права, які гарантує закон України, і за один непрацюючий габарит не передбачений протокол, а терпіння мусора пєтуха-бєєєркута з автоматом хватило на 30 секунд розмови.


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені