Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прибор для постоянного автоматического измерения давления RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828590»15-09-2016 10:02Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
mazy:http://www.geekbuying.com/item/L18-IP54-Bluetooth-Smart-Bracelet-BT4-0-Blood-Pressure-Heart-Rate-Fatigue-State-Tracker-for-Android-iOS-Phones---Black-354553.html
https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-37-Degree-Smart-Bracelet-Heart-Rate-Blood-Pressure-Band-Bluetooth-Fitness-Tracker-SmartBand-Sport/32595810018.html
https://www.amazon.com/Bluetooth-Bracelet-Wearable-Emotional-Smartphone/dp/B014BJJLIC

честно - якась хня ...

mazy, а чего хня?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1828593»15-09-2016 10:24Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
ratel:Без манжеты ничего не меряет в общем(

Уже меряет. К марту обещают предсерийный образец.
"Сегодня впервые измерял давление нашим носимым безманжетным тонометром.
Результат - 130/98.
Не поверил. Пошел замерять механикой. На ухо - 130/100."
https://www.facebook.com/nayshtetik/posts/10205989022119325
#1828595»15-09-2016 11:01Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
parikmaxep:
ratel:Без манжеты ничего не меряет в общем(

Уже меряет. К марту обещают предсерийный образец.

Угу. Philips Healthcare и Samsung не смогли. И только наши британские учёные смогли)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1828598»15-09-2016 11:06Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Ну я ж говорил, что Самсы всякие не могут менять артериальное давление...
Сердцебиение - да
Температуру окр.среды - возможно
Атмосферное давление - да,  
А вот то, о чем говорим - я просто не представляю даже как это, но даже если посмотреть на ремешок всех этих гаджетов - давление меняется на артерии,  а следовательно - это внутренняя часть запястья руки, но никак не внешняя.... Разводняк все это от кетайчегов короче... ИМХО
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1828604»15-09-2016 11:30Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
ratel:Угу. Philips Healthcare и Samsung не смогли. И только наши британские учёные смогли)

Глупый сарказм.
Человек реальный, команда реальная, девайс тоже.
#1828606»15-09-2016 11:34Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
ratel:
slav:
ratel:
slav:Не путаю. Есть такие часы. В секунде покупал G-шоки и вертел в руках эти самсунги. 9000 грн стоили

Не, самсунги не меряют артериальное давление, ответственно заявляю. Только пульс померять могут. В секундах стоят Gear S2.
Без манжеты ничего не меряет в общем(


Посеяли во мне сомнения уже)) возможно продавец в секунде не понимает, что такое измерение артериального давления, но мне уверенно говорил, что самсунги меряют. Признаюсь, сам не мерял часами, надо будет заехать туда еще раз)

В часах есть барометр, то есть они могут измерить атмосферное давление.
Туту ситуация такая скорее всего: Вы спросили "Давление меряют" - "Да" Very Happy
http://www.samsung.com/ua_ru/galaxy/gear-s2/specs/

Я себе как раз джи шоки с барометром покупал. И в шутку спросил про артериальное. Все он понял, вопрос знает ли разницу)
Узнаю заеду. Заинтересовал меня вопрос.
#1828608»15-09-2016 11:39Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
parikmaxep:
ratel:Угу. Philips Healthcare и Samsung не смогли. И только наши британские учёные смогли)

Глупый сарказм.
Человек реальный, команда реальная, девайс тоже.

Согласен. parikmaxep, маякни когда воплотят в жизнь
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1828610»15-09-2016 12:28Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
parikmaxep:
ratel:Без манжеты ничего не меряет в общем(

Уже меряет. К марту обещают предсерийный образец.
"Сегодня впервые измерял давление нашим носимым безманжетным тонометром.
Результат - 130/98.
Не поверил. Пошел замерять механикой. На ухо - 130/100."
https://www.facebook.com/nayshtetik/posts/10205989022119325


я тоже возьму на пробу
#1828611»15-09-2016 12:32Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Если у кого повышенное давление хорошо помогает наша обычная красная калина, сейчас как раз время её собирать. По частному сектору много её растёт, достаточно пару маленьких пакетов и в морозилку на зиму, употреблять с чаем, бесплатно и никакой химии. Cool
#1828613»15-09-2016 12:58Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Grek:parikmaxep, маякни когда воплотят в жизнь

Ок. Постараюсь не прощелкать )
Кстати, в начале октября они стартуют продажи своего ЭКГ браслета.
"Эта штука позволяет анализировать вариабельность ритма сердца с медицинской точностью. Этот метод является одним из базовых методов биообратной связи, с помощью которого можно оценивать стресс, психоэмоционалтное состояние, запас энергии и множество других витальных параметров."
#1828615»15-09-2016 13:01Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
parikmaxep:
Grek:parikmaxep, маякни когда воплотят в жизнь

Ок. Постараюсь не прощелкать )
Кстати, в начале октября они стартуют продажи своего ЭКГ браслета.
"Эта штука позволяет анализировать вариабельность ритма сердца с медицинской точностью. Этот метод является одним из базовых методов биообратной связи, с помощью которого можно оценивать стресс, психоэмоционалтное состояние, запас энергии и множество других витальных параметров."

Кому такой браслет, а кому такой  Very Happy
about123206.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1828617»15-09-2016 13:08Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Стартап вроде нормальный, посмотрим на серийный продукт.

Кто не знает, есть еще https://www.facebook.com/force.emotion/ - браслет измеряет примерный уровень эмоции.
Работает, знаком с ними еще с "страшного" прототипа :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1828623»15-09-2016 13:52Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Alex Brit:Если у кого повышенное давление хорошо помогает наша обычная красная калина, сейчас как раз время её собирать. По частному сектору много её растёт, достаточно пару маленьких пакетов и в морозилку на зиму, употреблять с чаем, бесплатно и никакой химии. Cool


Калина вещь, конечно хорошая,  но если бы все так было просто...
Съел калину, и все прошло))
#1828624»15-09-2016 14:00Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
slav:
Alex Brit:Если у кого повышенное давление хорошо помогает наша обычная красная калина, сейчас как раз время её собирать. По частному сектору много её растёт, достаточно пару маленьких пакетов и в морозилку на зиму, употреблять с чаем, бесплатно и никакой химии. Cool


Калина вещь, конечно хорошая,  но если бы все так было просто...
Съел калину, и все прошло))

slav, 100%.
Я год жру калину, малину, свежевыжатые соки, курага/хуяга и т.д. и т.п. До сраки кари очи...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1828634»15-09-2016 14:39Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Grek:
slav:
Alex Brit:Если у кого повышенное давление хорошо помогает наша обычная красная калина, сейчас как раз время её собирать. По частному сектору много её растёт, достаточно пару маленьких пакетов и в морозилку на зиму, употреблять с чаем, бесплатно и никакой химии. Cool


Калина вещь, конечно хорошая,  но если бы все так было просто...
Съел калину, и все прошло))

slav, 100%.
Я год жру калину, малину, свежевыжатые соки, курага/хуяга и т.д. и т.п. До сраки кари очи...

Народная медицина! Вещь хорошая, но если полагаться только на нее, средняя продолжительность жизни будет лет 30-35))
Без химии увы, никуда.
#1828705»16-09-2016 00:01Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
slav, название колёс можно и мне, плз.
как цвела казацкая чуприна
#1828717»16-09-2016 09:55Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
slav, харош интригу держать, скажи уже, как таблеточки называются) если шо - это не мне, а маме  Rolling Eyes
#1828721»16-09-2016 10:33Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Пока учёные в процессе, хочу купит вот такой
http://bt.rozetka.com.ua/6548632/p6548632/
Кто-то пользует нечто подобное? Реально нет отличий от механического? Или Розетка трындит  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1828744»16-09-2016 12:11Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
uzaren, Khazarka, ребятки, давление организм может накачивать по разным причинам: лишний вес, почки, сосуды, гормоны.
В зависимости от причины и подбирается лечение. Нельзя есть чужие таблеточки, даже если они помогли другому, вам могут навредить.
Меня так в больничке покормили таблетками докторишка, которому лень было разбираться, постоянное давление стало 200/140  Evil or Very Mad
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1828746»16-09-2016 12:18Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
alhimik:uzaren, Khazarka, ребятки, давление организм может накачивать по разным причинам: лишний вес, почки, сосуды, гормоны.
В зависимости от причины и подбирается лечение. Нельзя есть чужие таблеточки, даже если они помогли другому, вам могут навредить.
Меня так в больничке покормили таблетками докторишка, которому лень было разбираться, постоянное давление стало 200/140  Evil or Very Mad

Леша, я согласна с тобой полностью. Рассмотрим с доктором как вариант, при след. визите, потому что те, что мама принимает,  уже не помогают.
#1828791»16-09-2016 18:40Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
Арифам 1,5/10
Диокор 160
Конкор2,5
#1828792»16-09-2016 19:04Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
slav:Арифам 1,5/10
Диокор 160
Конкор2,5

Спасибо.
Еще писали здесь про калину, курагу и т.д. Так вот, есть такой сухофрукт унаби (или зизифус, якась китайська хрень), посоветовал доктор, на удивление маме помогает. 3-4шт и через полчаса давление падает. Не так, конечно, как от горсти таблеток, но не всем организмам можно много таблеток ((
#1828793»16-09-2016 19:51Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
У меня когда с давлением появились проблемы, пошел полностью проверился. Полностью здоров, вообще никаких проблем. Причину никто не знает.
С тех пор и стал подъедать таблетки. Более менее помогают все, но не стабильно. А вот последний комплекс работает отлично. Вообще давление за пределы нормы не выходит. Причем сначала вместо арифама был арифан. Одна буква разницы в названии, а результата не было.
Так что лучше самолечением не заниматься, а сходить врачу и с его помощью, подобрать препараты
#1828798»16-09-2016 21:06Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
У нас здоровых нет, у нас есть недообследованные. Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1828811»17-09-2016 00:50Прибор для постоянного автоматического измерения давления
+0
slav:У меня когда с давлением появились проблемы, пошел полностью проверился. Полностью здоров, вообще никаких проблем. Причину никто не знает.
С тех пор и стал подъедать таблетки. Более менее помогают все, но не стабильно. А вот последний комплекс работает отлично. Вообще давление за пределы нормы не выходит. Причем сначала вместо арифама был арифан. Одна буква разницы в названии, а результата не было.
Так что лучше самолечением не заниматься, а сходить врачу и с его помощью, подобрать препараты

проблема есть, врачей - нет. комплексно подходить не желают.
как цвела казацкая чуприна

Форум : HONDA Теревені