Я забув пароль Зареєструватись

Фирма по дверям ПАПА КАРЛО RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827754»05-09-2016 15:58Фирма по дверям ПАПА КАРЛО
+0
Форумчане,
есть ли у кого-то контакты в руководстве данной фирмы?
Ну очень сильно задерживают заказ, кормят обещаниями и подобное.
Результат при общении с продажниками и логистиками нулевой.
#1830334»01-10-2016 10:56Фирма по дверям ПАПА КАРЛО
+0
Какие новости? Порешалось все? Собираюсь скоро тоже у них двери заказывать
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1830344»01-10-2016 13:04Фирма по дверям ПАПА КАРЛО
+0
AlexAA:Какие новости? Порешалось все? Собираюсь скоро тоже у них двери заказывать

в 2013 мучился с выбором дверей...  практически выбрал Папа Карло, но в последний момент мне посоветовали посмотреть в сторону Фадо (Днепропетровск).  Я взял днепропетровские и не жалею.
#1830369»01-10-2016 20:02Фирма по дверям ПАПА КАРЛО
+0
Заказал 6 дверей, включая 1 раздвижные.
Началось с того, что приехала бригада, как потом оказалось, не ставящая раздвижные (для этого отдельные спецы). Т.е. считай надо потом еще один раз отпрашиваться с работы, чтобы пройти установку.
Но и первая бригада не закончила всё, т.к. одна пара стоек оказалось не правильного размера - отправили переделку на завод.
Таким образом, срок с 2-х месяцев от момента оплаты растянулся на 3+, т.к. два раза в Харькове "забывали" положить мои стойки на отправку в Киев.
При этом даже никто не извинился и не предложил элементарной компенсации (в договоре за это пеня, но я не стал уже ввязываться в суды). Только менеджер-продажник извинялся, но это делу не помогало никак.
Сам обходными путями вышел на регионального менеджера, которая наверное ускорила процесс, но и она даже не извинилась и я не почувствовал, что для неё это проблема, что клиенту задерживают заказ и кормят завтраками.

Кроме этого одна шпоновая дверь с малозаметным дефектом оказалась - жить можно, но блин платишь такие деньги, а потом брак.

Короче или мне так повезло или что, но одно точно - фирма клиентами бросается.
Делайте выводы сами.
Вообще их по рынку хвалят, но я не буду )
#1830396»02-10-2016 11:44Фирма по дверям ПАПА КАРЛО
+0
Ясно, спасиба :)
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA Бытовуха