Я забув пароль Зареєструватись

Устроить ребёнка в садик RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827663»04-09-2016 15:59Устроить ребёнка в садик
+0
Всем привет. Остро возник вопрос с садиком. Стоим в электронной очереди в 5 -ти садиках ( в районе метро контрактовая )... Брать не хотят. Может у кого есть выход на управления образования района...или повыше. Хорошее Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ! 0672341266 Вадим
Хонда - это философия жизни...

Почетный Волонтер (1)
#1827680»04-09-2016 20:43Устроить ребёнка в садик
+2
Покажите последнюю фразу заведующей садика
#1827705»05-09-2016 10:18Устроить ребёнка в садик
+0
Не помогает....пробовал ((( Crying or Very sad
Хонда - это философия жизни...
#1827720»05-09-2016 12:27Устроить ребёнка в садик
+3
Классика ... Что бы не было коррупции но кум мог порешать  Laughing
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1827743»05-09-2016 14:59Устроить ребёнка в садик
+2
Электронная очередь придумана для того, шоб кум не мог порешать.
Прокуратура придумана для того, чтобы садик не мог порешать мимо электронной очереди.

Киев - такой приятный город, что или повезло в гос. детсад, или не повезло и $500 за частный.

Отдельно может выяснится, что у кого-то вознаграждение еще выше, и настанет совсем печально.

Ищите пока негосударственный.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1827750»05-09-2016 15:40Устроить ребёнка в садик
+5
_dem, +1: стоял вопрос точно так же. В итоге выяснили, что "порешать" не получится - от слова вообще. И это прекрасно!
#1827799»06-09-2016 08:44Устроить ребёнка в садик
+0
Записывали в электронную очередь на сайте по 4 детсадикам района.
Сейчас 5 год, до сих пор ни в один не можем пройти.
"Нет мест", "Группы переполнены" и т.д. и т.п.

Вспоминается шутка про "Вовочке пришлось бросить 3 класс и пойти в ясли, потому что пришла его очередь на садик".
Wanted: Honda RidgeLine

Почетный Волонтер (1)
#1827800»06-09-2016 08:51Устроить ребёнка в садик
+1
Взяток не платили. В садик попали. Шевченковский район.
В очереди были непонятно какие, эта система на старте сильно глючила .
Пару раз сходили к заведующей, чтобы она проверила. Были то 30-е, то 50-е, перед нами были дети на 2 года младше и т.д.
Верх красоты изобретательности - я в системе видел ребенка, которого записали в садик до его рождения.
По итогу: примелькались за эти пару визитов, какие-то дети не дошли, нам сказали "а приносите документы".
И все. Только что отвел малого. Второй год ходим.
#1827842»06-09-2016 13:46Устроить ребёнка в садик
+0
Vavio, столкнувшись с той же проблемой - отправили в частный.
Пришла наша очередь, пришли посмотрели, следов присутствия детей на улице не обнаружили, решили оставить в частном.
Наш на Ливарській улице садик, хз как она на русском. Напротив Камелии.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1827845»06-09-2016 14:14Устроить ребёнка в садик
+0
Вчера оформили в детсад младшую. Детсад возле Протасового Яра на ул.Соломенской. Какие мы в очередь хз, не смотрел, група младшая, садик санаторного типа, в группе 5детей.
#1849476»15-06-2017 23:31Устроить ребёнка в садик
+0
Мы с рождения на очередь стали и все хорошо! С садом проблем не было! Сочуствую всем, у кого по-другому...
#1849498»16-06-2017 13:52Устроить ребёнка в садик
+0
пошли в частный,  Старшая ходила в обычный сначала ,  сложилось впечатление что дети там просто на передержке .. в частном танцуют ,рисуют , язык  учат ...  и не за $500
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1849502»16-06-2017 14:59Устроить ребёнка в садик
+0
Электронная очередь работает на УРА! Являлся инициатором востановления её, сам на своем примере отправляю ребенка в сад. Если все больно, тяжело и критично могу дать контакт с департамента образования КГА. Все по чеснаку, без кумовей, волосатах рук и заведующих-взяточниц! Cool
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.
#1872004»04-01-2019 18:34Устроить ребёнка в садик
+0
Mustang:Электронная очередь работает на УРА! Являлся инициатором востановления её, сам на своем примере отправляю ребенка в сад. Если все больно, тяжело и критично могу дать контакт с департамента образования КГА. Все по чеснаку, без кумовей, волосатах рук и заведующих-взяточниц! Cool

Давай телефон :))) Электронная очередь - дно ибо она поддерживается рукожопами и сделана такими же.
Мы с 2015 года стоим и лишь 8е в один сад, и то с пинка управлению образования. При этом, мы все равно не можем попасть в него т.к. непонятно, что за 7 человек перед нами и собираются-ли они идти в этот сад.
#1872007»04-01-2019 22:01Устроить ребёнка в садик
+0
Ну, не знаю.
На Трояке еще жил - записали малую в очередь, выбрали 5 вариантов по мере уменьшения предпочтений. И спокойно в первый же попали. Правда, то еще в 13-м было. Вот, когда переезжали, тут да, был напряг и решали с переводом индивидуально.
Я слышал от знакомого еще такой вариант, что они тоже зависли. В процессе разбирательства выяснилось, что есть две базы - более старая и более новая, и там с переносом накладки. Говорит, что зашел в райадминистрацию, все решилось. За правильность и достоверность его объяснения не ручаюсь, могу уточнить.

В целом, по своему опыту, из знакомых никто не жаловался на эл. очередь.
#1872016»05-01-2019 11:25Устроить ребёнка в садик
+0
vlad9201:Ну, не знаю.
На Трояке еще жил - записали малую в очередь, выбрали 5 вариантов по мере уменьшения предпочтений. И спокойно в первый же попали. Правда, то еще в 13-м было. Вот, когда переезжали, тут да, был напряг и решали с переводом индивидуально.
Я слышал от знакомого еще такой вариант, что они тоже зависли. В процессе разбирательства выяснилось, что есть две базы - более старая и более новая, и там с переносом накладки. Говорит, что зашел в райадминистрацию, все решилось. За правильность и достоверность его объяснения не ручаюсь, могу уточнить.

В целом, по своему опыту, из знакомых никто не жаловался на эл. очередь.

У них было обновление системы и нужно было переподаваться. У нас переподача щаглючила и мы спустя 2 года были 200+. Пнул управление и сразу стали в 20тке, во всех садах. Но уже который месяц ничего не меняется. Малому скоро в школу идти...
Все хорошо, наверное в районах где сады недогружены. А на осокорках ж...а.

#1872053»08-01-2019 10:44Устроить ребёнка в садик
+0
Max Dieand, +1 аналогичная ситуация была.
Если давно регистрировались, нужно заново регистрироваться и пинать инстанции... Они программу и базу обновили, но люди из очередей пропали.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Дети и Образование