Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аудиосистема Аккорд 8 RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827440»01-09-2016 19:57Аудиосистема Аккорд 8
+0
Такая ситуация. В аудиосистеме периодически не работают кнопки. Т.е. система запускается нормально, радио, USB, CD проигрователь все тоже работает нормально, но через время перестают работать кнопки на центральной панели, причем все, а на руле все нормально работает и можно переключать каналы и регулировать громкость. Бывает, что не работает и на панели, и на руле, но через время все начинает работать. И так очень часто. Бывает работает день, два и все хорошо, но потом какое-то время опять не могу ничего переключить. Съездил к официалам, все объяснил, но как назло у них все заработало, они посмотрели и сказали, что все в норме. Кто-нибудь сталкивался с подобным, подскажите? Благодарю!
#1827441»01-09-2016 20:20Аудиосистема Аккорд 8
+0
alkorr84, у меня переодически заедают на руле. По не проверенной информации, виноват шлейф на руле. Но бывает что полностью не работают, когда аккумулятор очень разряженный, т.е. завелся буквально из последних сил. Если через 5-10 минут заглушить машину и снова завести, то потом работает все нормально.
Don't Worry, Be Happy!
#1827462»01-09-2016 22:37Аудиосистема Аккорд 8
+0
Аккумулятор у меня нормальный. На руле почти не заедают, в основном на основной системе. После перезапуска машины бывало тоже не работали, аж через время включались. При поездке в несколько часов, то включались, то выключались, и так несколько раз. За шлейф на руле я читал на каком-то другом форуме. Может на основной системе тоже шлейф какой-то барахлит. Не хочеться курочить пол машины, чтобы искать неизвестное, оно не особо напрягает, только в других областях, когда надо радио перенастроить.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона