Я забув пароль Зареєструватись

Пультовая охрана частного дома. Подключать или не подключать? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827565»02-09-2016 18:17Пультовая охрана частного дома. Подключать или не подключать?
+0
BlackAlex: Вообще надо смотреть как близко опорный пункт, как быстро могут среагировать.

Саня, как ехать из Ирпеня на Гореничи, постоянно в лесу вижу мобильный ОП ДСО Ирпеня + за Гореничами (около цементного цеха в полях, знаешь тоже думаю) тоже тусит лайба на дежурстве, явно не Макаровского ДСО, ибо далековато (про Ясногородку я не слыхал). Походу это и есть твои точки ОП, т.к. сектора у них разбиты довольно грамотно и есть группа на удалении всегда, которая сработает в дальний сектор на замену занятой. Тоже хотели дачу подключать к ДСО, реагирование мобильной точки от 30мин  Shock  за полчаса, сам понимаешь что можно и дом выкопать с фундаментом и перевезти в другую область. Отказались пока, ищем альтернативы для зимовки.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1827576»02-09-2016 20:49Пультовая охрана частного дома. Подключать или не подключать?
+0
[quote="dens]
BlackAlex: + за Гореничами (около цементного цеха в полях, знаешь тоже думаю) тоже тусит лайба на дежурстве, явно не Макаровского ДСО, ибо далековато (про Ясногородку я не слыхал).

Ну, тогда мне их машину из окна должно быть видно. :)
Хотя если честно, сколько езжу, ни разу не замечал. Или не обращал внимания.
#1827613»03-09-2016 13:46Пультовая охрана частного дома. Подключать или не подключать?
+0
blacktigra, обычно Нива стоит и в ней 2 рыла загорают, то на стороне самого цеха то на противоположной +/- 300-400м. Просто не обращал внимания, так же как и я, пока не занялся темой. Теперь все ОП в глаза кидаются везде )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1827652»04-09-2016 11:58Пультовая охрана частного дома. Подключать или не подключать?
+0
ко мне постоянно на 5ке или на 9ке приезжают.

Форум : HONDA Бытовуха